Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. недавно муж на полном серьезе спросил что такое "ай бала " и почему мы так говорим и детям ,и взрослым ,и мужчинам ,и женщинам...если бала это ребенок
  2. связи надо с женщинами в вашем возрасте устанавливать ,а не с цифрами
  3. вот зануда а ))) ай бала (с) ,как пошло пусть так пойдет да .. на переправе коней зачем менять ?)))
  4. большая сумма они наверное ждут теперь ..вам не стыдно так безбожно вводить банки в заблуждение ? ))
  5. нИпонял Палакеро у нас из "старичков" ? вы у нас бывали в 14 году ?
  6. A...

    Загадка

    категорически неправильно ответила..
  7. A...

    Верю - Не верю

    Интересная интерпретация. gita_institute_20230128_010948_0_1.mp4
  8. буквально недавно кто то тут на форуме писал ,что нам россияне завидуют что у нас пакеты бесплатные гюлмя гоншуна бурда дейирляр
  9. A...

    Загадка

    Ну ка..посмотрим без Гугла кто сможет найти ответ на такой простой вопрос in100gramm_sochi_20230208_102602_0_1.mp4
  10. A...

    Вторжение!

    да ,я вчера тоже читала вот только НЛО нам не хватало с этими войнами ,пандемиями ...
  11. сразу поняла что тебя буду напрягать , да ?
  12. A...

    Грузия.

    Тео пропала,может @alpinist вы ответите.. Из США есди заказать часы в Грузию налоги сколько стоят ? Через Польшу заказала ремешок 84доллара взяли,из Польши отпоавили в Белоруссию,а оттуда в Россию Длинное плечо получается и дорого В Россию сейчас доставок нет Подумала может через Грузию заказывать.. --- В России до 200 евро можно было без налога,а выше если какие то кгпейки выходили...
  13. Узбекский плов приготовила моя няня.. Поела Теперь сижу и думаю ,что добавка явно была лишней
  14. В Баку не проблема Проблема начнется если выиграет Ган )))
  15. Я уже привыкла ,что он благополучно забывает все что он пишет )))
  16. Главное вовремя остановиться )) В день 10 лайков себе и 1 кому нибудь ))
  17. просто перекинем на карту..или отправим по Золотой короне.. боитесь номер телефона дать ? на форуме висит ваш номер же...)))
  18. себя любить не возбраняется..
  19. каждый только себя будет лайкать и только Айлинка всех ))
  20. а идея мне нравится только список участников обязательно выложить !
×
×
  • Создать...