-
Публикации
66787 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
292
Все публикации пользователя A...
-
недавно муж на полном серьезе спросил что такое "ай бала " и почему мы так говорим и детям ,и взрослым ,и мужчинам ,и женщинам...если бала это ребенок
-
связи надо с женщинами в вашем возрасте устанавливать ,а не с цифрами
-
йаз ,баЖы,йаз ))) эл чякян дейиль
-
вот зануда а ))) ай бала (с) ,как пошло пусть так пойдет да .. на переправе коней зачем менять ?)))
-
большая сумма они наверное ждут теперь ..вам не стыдно так безбожно вводить банки в заблуждение ? ))
-
нИпонял Палакеро у нас из "старичков" ? вы у нас бывали в 14 году ?
-
Интересная интерпретация. gita_institute_20230128_010948_0_1.mp4
-
буквально недавно кто то тут на форуме писал ,что нам россияне завидуют что у нас пакеты бесплатные гюлмя гоншуна бурда дейирляр
-
лентяйка ))
-
сразу поняла что тебя буду напрягать , да ?
-
Ну значит Гасига решит ..
-
Тео пропала,может @alpinist вы ответите.. Из США есди заказать часы в Грузию налоги сколько стоят ? Через Польшу заказала ремешок 84доллара взяли,из Польши отпоавили в Белоруссию,а оттуда в Россию Длинное плечо получается и дорого В Россию сейчас доставок нет Подумала может через Грузию заказывать.. --- В России до 200 евро можно было без налога,а выше если какие то кгпейки выходили...
-
Придется через Баку...
-
-
В Баку не проблема Проблема начнется если выиграет Ган )))
-
Я уже привыкла ,что он благополучно забывает все что он пишет )))
-
Главное вовремя остановиться )) В день 10 лайков себе и 1 кому нибудь ))
-
просто перекинем на карту..или отправим по Золотой короне.. боитесь номер телефона дать ? на форуме висит ваш номер же...)))
-
себя любить не возбраняется..
-
каждый только себя будет лайкать и только Айлинка всех ))
-
а идея мне нравится только список участников обязательно выложить !
