Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66800
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. У меня много таких колец На два пальца.. Не мешает Если это хороший бренд..и сделано с умом .
  2. вот они после фильма Клон были в моде.. помню все побежали такие покупать из серебра ,золота.. у меня есть кожаные такие перчатки ..
  3. бриллиантовые "перчатки"..
  4. нашла такой сайт,вернее вышло в рекомендациях... и залипла надолго https://suzannecode.com/ божечки ,какая красота ... ну почему всегда дорого то что мне нравится... это кольцо вообще мое мое
  5. меланхолик говорю значит меланхолик
  6. всегда и романтик к тому же,верю в сказки и в принцев ..
  7. "полетала" по русски что значит ?))) выпила,упала ,вышла из себя ?
  8. помню... дурацкая программа была у него "Окна" что ли.. и потом один во всех ролях играл но в какой то момент выстрелил все таки..
  9. бу да ки годжалмыр ки годжалмыр ... как себя помню она такая и 20 лет назад такая,и сегодня такая.. я уже стала сыпаться ,а эта такая же
  10. никогда не задумывалась над словами песни а ведь интересная )) в определенном уже возрасте ))
  11. Нагиеву все идет ..
  12. за 100 долларов шашлыков хватит только вам и вашей девушке )))
  13. Неправильная постановка вопроса Скорее который из Миллиганов вам близок ? И можно ли их рассматривать отдельно каждого ?
  14. И чем Миллиган вам полюбился ? Ладно с Элджерноном все понятно..
  15. Почему сегодня все такие сложные выбирают предложения.. запятая почему стоит перед 'когда' ..?
  16. Да,интересней Но усложняет задачу..вернее удлиняет В следующий раз так попробуем .. Сейчас по ходу пьесы менять условия всех только раздразнит,по моему .
×
×
  • Создать...