Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66800
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. То есть порядок расположения чисел имеет значение ?
  2. По другому задам вопрос : Модер загадал 567 А кто то угадал 675.. считается угадавшим или нет ?
  3. A...

    Ordan-burdan

    А с твоего берега это как называется ? Твое право?а кроме прав у тебя нет обязанностей ? "мы в ответе за тех кого приручили" ..ну и другая такого же рода фигня же есть еще )))
  4. А пофигизм или есть ,или его нет Возраст непричем Я пофигистка с 20 лет .. Для этого опыт не нужен )
  5. Беля дейяджейсян дя )))) --- А если серьезно думаю,старость - это когда мелочи уже не радуют человека Когла человек устает ..от людей ,от чего то нового ,от шума ,если пропал авантюризм значит ты уже стар морально.. ideafilmss_20230125_185933_0_1.mp4
  6. Ответ есть выше в теме ... Никогда интроверт не сможет понять экстраверта ,и наоборот ) Каждый ,разумеется ,говорит с точки зрения себя и своего восприятия. Для вас одно отдых ,для другого другое.. Потому люди и делятся на сангвиников,холериков ,меланхоликов интравертов,экстравертов и т.д. что они по разному видят мир.
  7. То есть Вы все шлете разные трехзначные комбинации Предположим кто то прислал 231 или 321 ,а модер загадал 123 ,считается ли это выигрышем?? Цифры же в другом порядке расположены ??? Или именно 123 раз загадано нужно именно сто двадцать три (123) угадать ?
  8. Из всего написанного я поняла только одно - то,что надо на регулярной основе это проводить. и джаным сизя десин hеч хошума гетмяди то,что я поняла ))
  9. Радуйся .. Киши авара олду апар тулла..)
  10. После 100гр все экстраверты)))
  11. шаир ,ня тез годжалдын сян (с) это признаки старости )) увы )))
  12. слишком много химии вокруг нас стало раньше рака было меньше в силу того что человека мало окружала химия ,технологии.. и рак излечим на ранней стадии . потому что есть умные,а есть глупые есть предприимчивые ,а есть не очень есть везучие,а есть невезучие а почему мы все разные ? потому что смысла бы в нас не было если бы мы все были одинаковые.. миллион примеров когда священники бросали свои дома,семьи и уезжали в бедные страны чтобы распространять христианство. И в больницах работали,и на линии фронта бывали.. мусульмане захватывали мир и создавали государства (османская империя,арабский халифат ) только благодаря вере.. не,я не считаю фантастикой то ,что мне неизвестно просто принимаю факт того что в мире много чего что мне недоступно пока понять.
  13. у меня получилось 10 на 10 амбиверт в итоге ))
  14. ИНТРОВЕРТЫ Я думаю что вы в своей жизни встречали людей, которые не любят шумные вечеринки, а если туда и попадают, то общаются максимум с 1-2 людьми. А если мероприятие очень шумное, то он уйдет заранее, чтобы почитать дома книжку. Это классический пример интроверта, но надо сказать, что не все представители данного психотипа ведут себя так. А еще вокруг интровертов крутятся очень много мифов, которые я постараюсь в этой статье развеять. Интроверт — это человек, которому не скучно одному по сути это человек самодостаточный, причем чем большая степень интроверсии есть у человека, тем он больше самодостаточный. Причем следует заметить, что полностью 100% -ных интровертов не существует. Настоящему интроверту не бывает скучно в одиночестве. Недаром ведь говорят, что умному человеку одному не скучно. И следует заметить, что степень интроверсии у всех разная. Я например отношу себя к социальным интровертам. Я достаточно хорошо переношу общение один-на-один или общение в небольшой компании, при том что люди в этой компании мне хорошо знакомы. У меня мало друзей с которыми я могу общаться по настоящему не испытывая дискомфорт и мне сложно найти новых. Но я люблю бывать среди людей мне нравятся быть в толпе людей и наблюдать за ними. В этом смысле меня можно назвать интровертом-извращенцем или же амбивертом. Но имеются и гораздо более запущенные случаи интроверсии — «тревожный тип интроверсии», когда любое непродолжительное общение вызывает дискомфорт. Для таких людей характерны строго лимитированные общения. Кем лучше быть — интровертом или экстравертом На мой скромный взгляд проще быть интровертом, вам не надо тратить кучу времени впустую. Но мне может возразить экстраверт, который благодаря своим связям в раз решит любую проблему и будет по своему прав. Поэтому таким людям дорога в продавцы, менеджеры, где способность к общению важнее внутреннего содержания. А на самом деле каждый человек имеет склонность идеализировать свой психотип. Например экстраверты считают интровертов застенчивыми, занудными и абсолютно не кульными людьми. В свою очередь интроверты не понимают, как можно столько времени тратить на пустую болтовню, общение и прочую движуху. Каждый из этих психотипов не понимает как можно часами сидеть в одиночестве или наоборот общаться со всеми часами. А все происходит из-за того, что у каждого свой метод познания окружающего. Интроверты изучают свой внутренний мир, а экстраверты пробую все на зуб. Истоки такого разделения сидят глубоко в истории. Живущие в наших генах клетки ведут свою историю уже миллионы лет. Поэтому нельзя сказать, что человек ярко выраженное стадное животное, как волк. В тоже время мы неярко выраженные одиночки, как медведь. Волков (стадников) среди нас намного больше, чем медведей одиночек.
  15. 55 олсун ,подумаешь )))) че ты палишь контору ?
  16. ну да )) --- у меня такая философия : ХОРОШИХ людей БОЛЬШЕ чем плохих. как то так..
  17. по себе скажу : в целом читаю все что выше и понимаю ,что это я. но в то же время я не люблю особо большие компании ,когда много людей ,не люблю вечеринки,какие то тусовки ,выпивки .. то есть вроде экстраверт ,а вроде и нет .. --- а вы кто ,как думаете ?
  18. Главный генератор энергии для экстравертов это люди, которые его окружают. Они заряжаются от того, что делятся своими чувствами и впечатлениями. Если у них такой возможности нет, то все переживания накапливаются внутри и человек становится недовольным ворчуном. Экстраверты быстро поднимаются по карьерной лестнице и становятся руководителями за счет таких качеств: молниеносное принятие решения; умение управлять другими людьми; готовность взять на себя ответственность; умение решать задачи разного плана и быстро переключаться между ними. Экстраверту подходят профессии, которые связаны с общением с людьми. Это гид, преподаватель, актер, политик, дипломат, юрист, врач, журналист, фитнес-инструктор.
×
×
  • Создать...