-
Публикации
66800 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
292
Все публикации пользователя A...
-
Теперь понятно..
-
То есть порядок расположения чисел имеет значение ?
-
По другому задам вопрос : Модер загадал 567 А кто то угадал 675.. считается угадавшим или нет ?
-
Я другой вопрос задала
-
А с твоего берега это как называется ? Твое право?а кроме прав у тебя нет обязанностей ? "мы в ответе за тех кого приручили" ..ну и другая такого же рода фигня же есть еще )))
- 3668 ответов
-
- əlini mənə bəsdərəcik...
- take me away
- (и ещё %d)
-
Подробно проведу параллель меж ними Не сейчас Не настроена..
- 3668 ответов
-
- əlini mənə bəsdərəcik...
- take me away
- (и ещё %d)
-
Эдик ,гердюн ня гяшянг мяня сёз сохду арада ?) Одним словом убил всех зайцев..))))
- 3668 ответов
-
- 1
-
-
- əlini mənə bəsdərəcik...
- take me away
- (и ещё %d)
-
А пофигизм или есть ,или его нет Возраст непричем Я пофигистка с 20 лет .. Для этого опыт не нужен )
-
Беля дейяджейсян дя )))) --- А если серьезно думаю,старость - это когда мелочи уже не радуют человека Когла человек устает ..от людей ,от чего то нового ,от шума ,если пропал авантюризм значит ты уже стар морально.. ideafilmss_20230125_185933_0_1.mp4
-
Ответ есть выше в теме ... Никогда интроверт не сможет понять экстраверта ,и наоборот ) Каждый ,разумеется ,говорит с точки зрения себя и своего восприятия. Для вас одно отдых ,для другого другое.. Потому люди и делятся на сангвиников,холериков ,меланхоликов интравертов,экстравертов и т.д. что они по разному видят мир.
-
То есть Вы все шлете разные трехзначные комбинации Предположим кто то прислал 231 или 321 ,а модер загадал 123 ,считается ли это выигрышем?? Цифры же в другом порядке расположены ??? Или именно 123 раз загадано нужно именно сто двадцать три (123) угадать ?
-
Из всего написанного я поняла только одно - то,что надо на регулярной основе это проводить. и джаным сизя десин hеч хошума гетмяди то,что я поняла ))
-
Радуйся .. Киши авара олду апар тулла..)
- 41 ответ
-
- 1
-
-
После 100гр все экстраверты)))
- 41 ответ
-
- 3
-
-
-
шаир ,ня тез годжалдын сян (с) это признаки старости )) увы )))
-
слишком много химии вокруг нас стало раньше рака было меньше в силу того что человека мало окружала химия ,технологии.. и рак излечим на ранней стадии . потому что есть умные,а есть глупые есть предприимчивые ,а есть не очень есть везучие,а есть невезучие а почему мы все разные ? потому что смысла бы в нас не было если бы мы все были одинаковые.. миллион примеров когда священники бросали свои дома,семьи и уезжали в бедные страны чтобы распространять христианство. И в больницах работали,и на линии фронта бывали.. мусульмане захватывали мир и создавали государства (османская империя,арабский халифат ) только благодаря вере.. не,я не считаю фантастикой то ,что мне неизвестно просто принимаю факт того что в мире много чего что мне недоступно пока понять.
-
уже 15 )
-
у меня получилось 10 на 10 амбиверт в итоге ))
- 41 ответ
-
- 1
-
-
ИНТРОВЕРТЫ Я думаю что вы в своей жизни встречали людей, которые не любят шумные вечеринки, а если туда и попадают, то общаются максимум с 1-2 людьми. А если мероприятие очень шумное, то он уйдет заранее, чтобы почитать дома книжку. Это классический пример интроверта, но надо сказать, что не все представители данного психотипа ведут себя так. А еще вокруг интровертов крутятся очень много мифов, которые я постараюсь в этой статье развеять. Интроверт — это человек, которому не скучно одному по сути это человек самодостаточный, причем чем большая степень интроверсии есть у человека, тем он больше самодостаточный. Причем следует заметить, что полностью 100% -ных интровертов не существует. Настоящему интроверту не бывает скучно в одиночестве. Недаром ведь говорят, что умному человеку одному не скучно. И следует заметить, что степень интроверсии у всех разная. Я например отношу себя к социальным интровертам. Я достаточно хорошо переношу общение один-на-один или общение в небольшой компании, при том что люди в этой компании мне хорошо знакомы. У меня мало друзей с которыми я могу общаться по настоящему не испытывая дискомфорт и мне сложно найти новых. Но я люблю бывать среди людей мне нравятся быть в толпе людей и наблюдать за ними. В этом смысле меня можно назвать интровертом-извращенцем или же амбивертом. Но имеются и гораздо более запущенные случаи интроверсии — «тревожный тип интроверсии», когда любое непродолжительное общение вызывает дискомфорт. Для таких людей характерны строго лимитированные общения. Кем лучше быть — интровертом или экстравертом На мой скромный взгляд проще быть интровертом, вам не надо тратить кучу времени впустую. Но мне может возразить экстраверт, который благодаря своим связям в раз решит любую проблему и будет по своему прав. Поэтому таким людям дорога в продавцы, менеджеры, где способность к общению важнее внутреннего содержания. А на самом деле каждый человек имеет склонность идеализировать свой психотип. Например экстраверты считают интровертов застенчивыми, занудными и абсолютно не кульными людьми. В свою очередь интроверты не понимают, как можно столько времени тратить на пустую болтовню, общение и прочую движуху. Каждый из этих психотипов не понимает как можно часами сидеть в одиночестве или наоборот общаться со всеми часами. А все происходит из-за того, что у каждого свой метод познания окружающего. Интроверты изучают свой внутренний мир, а экстраверты пробую все на зуб. Истоки такого разделения сидят глубоко в истории. Живущие в наших генах клетки ведут свою историю уже миллионы лет. Поэтому нельзя сказать, что человек ярко выраженное стадное животное, как волк. В тоже время мы неярко выраженные одиночки, как медведь. Волков (стадников) среди нас намного больше, чем медведей одиночек.
- 41 ответ
-
- 1
-
-
55 олсун ,подумаешь )))) че ты палишь контору ?
-
ну да )) --- у меня такая философия : ХОРОШИХ людей БОЛЬШЕ чем плохих. как то так..
-
по себе скажу : в целом читаю все что выше и понимаю ,что это я. но в то же время я не люблю особо большие компании ,когда много людей ,не люблю вечеринки,какие то тусовки ,выпивки .. то есть вроде экстраверт ,а вроде и нет .. --- а вы кто ,как думаете ?
- 41 ответ
-
- 1
-
-
Главный генератор энергии для экстравертов это люди, которые его окружают. Они заряжаются от того, что делятся своими чувствами и впечатлениями. Если у них такой возможности нет, то все переживания накапливаются внутри и человек становится недовольным ворчуном. Экстраверты быстро поднимаются по карьерной лестнице и становятся руководителями за счет таких качеств: молниеносное принятие решения; умение управлять другими людьми; готовность взять на себя ответственность; умение решать задачи разного плана и быстро переключаться между ними. Экстраверту подходят профессии, которые связаны с общением с людьми. Это гид, преподаватель, актер, политик, дипломат, юрист, врач, журналист, фитнес-инструктор.
- 41 ответ
-
- 1
-
