-
Публикации
66822 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
292
Все публикации пользователя A...
-
после этой статьи я поняла ,что я экстраверт оказывается ну вот все про меня Экстраверт — это… Экстраверт это человек, который больше ориентируется на внешний мир. Его можно выделить из толпы по характерной мимике и жестикуляции. Он всегда быстро ходит, ест, и делает все остальное также быстро. Чтобы у вас сложился образ такого человека вот описание как он ходит за покупками в торговый центр. Пришел за одной вещью, а купил совсем другую. Надо было 2 товара, а взял десять и еще мелочевку возле кассы прихватил. Не стоит в очереди для примерки, а берет все на глаз. Любит говорить с консультантами не только о товарах, а и о жизни в целом. Бегает по всему торговому центру. Может долго разговаривать с кассиром, несмотря на то, что за ним стоят много возмущенных людей. А вот рутина это один из главных страхов для экстравертов. Все должно меняться — начиная от работы и заканчивая прической. Ну хотя бы раз в год надо делать ремонт или переставлять мебель. И вот еще несколько важных характеристик экстравертов. прямолинейность; яркие эмоции; неусидчивость; открытость и искренность; новаторство; амбициозность; склонность к импровизации; желание быть в центре внимания.
-
не со всеми же только с кем происходит химия... со всеми экстраверты находят общий язык я ,наверное ,что то между ..
-
а кто сказал что это обязательно отдых ? отдыхаю я со своей семьей .. а с интересными новыми людьми интересно провожу время ..временно. потом каждый по своим делам и в разные стороны. я человек любознательный ,люблю все новое ,люблю людей в целом.. не люблю только тех кого не люблю. -- Скорпи демиш каждому свое (с)
-
я тоже была уверена и представляете какое это разочарование в 50 узнать что ошибался в СЕБЕ ? )))
-
я тоже слушаюсь советуюсь только со своей сестрой ее вкусу доверяю только.. и она со мной советуется. мы как то спелись в этом с ней .. одинаковый вкус у нас ,все совпадает ..
-
ну а если хочется ? тянет ? у меня голова по ночам лучше работает почему то .. и когда есть такое желание включаю комп и могу втянуться по полной..
-
думаю от собеседника со мной ему придется больше молчать чем говорить )))
-
это цена фото или вашего молчания ?
-
ты перепутала .. он готов выложить фото только за 100 баксов за кофе он готов только молча сидеть рядом )))
-
у нас с тобой разные задачи .. могу по ночам начать работать обычно мотивации разрабатываю по ночам серьезные заказы тоже формирую по ночам зарплату часто считаю по ночам... а в будни рутинные проблемы по складу ,с клиентами ,поставщиками и встречи ,переговоры с партнерами .. в принципе свободное время есть всегда ..
-
ты платишь за банкет ?))
-
молчаливые собеседники неинтересны ахы..
-
вам далеко будет каждый день приезжать к нам на работу )))))))))))))
-
и потом это был бизнес ..по делу встреча же ..просто узанды ))
-
ну ,я не привязана к работе прямо от зари до зари.. могу приходить когда хочу,уходить когда хочу,пмогу по ночам работать я человек настроения если нет настроения от того что я буду сидеть на работе толку будет мало ,я работать не буду.Все уже смирились с этим )))
-
а знаете как интересно с незнакомыми людьми бывает иногда ? ))) в прошлый раз с одной 4 часа просидели ))
-
потом ждем фото вас в такой кроватке )))
-
а рыбонька у нас кто ? экстраверт или интроверт?))
-
в тот день на Авито познакомилась опять с одной и она пригласила меня на кофе )))) на след. неделе встречаемся )))
-
скажу по секрету я пью кофе и с незнакомыми мне людьми и могу часами болтать с ними
-
ооочень жду "Праведник" вроде с 16 февраля в кинотеатрах
-
в кинотеатре посмотрела фильм "Знакомство родителей" если честно кроме звездного состава в этом фильме ничего нет интересного вернее есть задумка ,и задумка хорошая ,но подача страдает.. не хватило мне чего то что то шло не так было скучно ,нудно ,хотелось как то перемотать ,муж даже предложил уйти но я досидела в надежде что там дальше будет интересно нифига.... воощУм один раз дома может и стоит посмотреть ,но ходить в кино явно не стоит.
-
ИнтаНЕЛЛА же ..значит Нелли да..
-
она иногда Интуш ,а еще Нелькин .. зависит от настроения ))
