-
Публикации
66906 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
292
Все публикации пользователя A...
-
если расскажут и мне скиньте ))
-
никто не отрицает что общество должно быть не аморфным.. и там где хоть как то можешь бороться ты борешься ( я это сужу по себе ,я везде и всегда качаю свои права) но бороться за что то если на кону моя жизнь или жизнь моих детей - увольте
-
кто создал условия в стране ,что возможны такие варианты когда можешь купить инвалидность ,возможна коррупция .. разумеется более виноват тот кто дает.. но все же виноваты в этом верхи или низы ,что такое возможно ?
-
народ смирился потому что все делается грамотно и аккуратно в этом проблема.. бОльшая часть общества обычно малообразованное какая то часть ,конечно ,сразу понимает, но бОЛьшинство понимает тогда когда уже поздно и тогда уже приходится просто полностью смириться...
-
у меня нет даже идей каких то.... вообще нет вдохновения что то..хотя это мой любимый цвет
- 61 ответ
-
- 1
-
-
а наверху всех всё утраивает зачем что то менять ?
-
это понятно речь о другом что нет хорошего народа или плохого в этом плане. есть те у кого есть возможности ,а есть те у кого нет возможности говорить вот и все.. конечно все идет сверху. сверху должны хотеть изменений низ ничего не может сделать
-
я к тому что дело не в Единстве или разобщенности народа.. дело в другом.. бала бала гёль олар..потихоньку в нас убили дух борьбы, желание бороться за свои права,все делалось понемногу,годами не вот раз и в один день .... людей просто нагнули , когда человек начинает понимать уже поздно )
-
апар гой в Европу наших постсоветских президентов ,наши соберут вокруг себя армию и силовые структуры,посадят везде и расставят своих и я посмотрю через год или два кто из европейцев пикнет,посмотрю на их самосознание ,храбрость и ум
-
моя подруга бакинка говорит - как вы едите кянд тойугу ,кянд йумуртасы ,там же запах есть глупый ест бройлер ,а умный то что "воняет" )
-
неа,самая большая проблема нашего и вашего общества в том ,что мы знаем что у нас процветает беззаконие ,безнаказанность власть имущих ,что требование своих прав наказуемо и потому все молчат в Европе почему они не молчат ? потому что знают что закон на их стороне у нас и у вас закон на стороне властьимущих
-
-
-
Из красивого ... У меня такой браслет шанель,я его обожаю и летом не вылезаю оьычно когда вся в черном.. Вообще это ремень,но я ношу как браслет
-
вы все тут какие то капризные, девочки я всеядна практически если говорим о азербайджанской кухне кроме хаша..
-
у нас тоже начала замечать ,что в общ.местах многие стали носить..
-
а я ,например ,с зеленью не люблю вернее могу съесть 1штуку ,не более ,не скажу прям противно как хаш.. но если не поем годами я даже не вспомню..
-
а из гарына шашлыки делают кто ел ? пяяяяяяххх ,сказка )))
-
аааа,как можно не есть кутаб из гарына или тыквы ? обожаю и курдюк обожаю..
-
Привет всем и хорошего дня !
-
Так,Безе сама начала и попросила не скрывать пост Чтоб он прочел поекрасно понимая что ответ последует. 1:1,как грится ,каждый выпустил пар Конфликт исчерпан ,полагаю. Раз не забанили Безе Бакылы тоже не будет забанен Но предупреждение и просьба не продолжать более. Прошу других не встревать в чужие отношения ! Тему закрываю и открыываю новую с надеждой ,что продолжения не будет. Первый кто продолжит получит бан.
-
Нет,вот ты живешь и учишься в Турции Через 3-4 месяца истекает срок ,а ты не можешь приехать и делать новый Как раз есть там запасной паспорт Чем плох такой вариант? Удобно же Не надо бегать по посольству , не надо выезжать ,не надо париться и думать как быть Заранее сделал когда приезжал в Россию повидать родителей и уехал с запасным...( в случае с моей племяшкой,например) Классно же ..
-
Мне племяшка сказала ,что придумано именно для проживающих вне страны Поточу что когда полгода остается до окончания срока действия многие страны не выдают визы,возникают проблемы,некоторые туроператоры уже не продают путевки.. Потому упростили задачу ... Правда щас это не так актуально,но все же много кто учится в других странах,ездят постоянно ..
