Вот выше мы говорили о том,что общество бездействует
Я понимаю,когда люди не могут выйти на улицы против власти,но в таких то мелочах можно проявить гражданскую свою позицию..
Если 5-10-20 человек напишут жалобу ,что отказываются приезжать из за безнала руководство задумается и будет сдвиг...
Я в таких мелочах борюсь..и не молчу.
-----
У нас нет такого понятия
Как удобно так и платишь