Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66903
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. Кстати да,тоже не люблю завязки на обуви.. Хотя одни мюли у меня были на завязках Оф Вайт Но там как то вписались завязки неплохо ( щас только остались эти завязки)))) --- Помните были еще босоножки "римлянки" когда то ? Это когда я еще в Баку жила ,в универе Все хожили в них Они тоже как то не дошли до меня... И сапоги летние ,казаки тоже как то не доходят до меня
  2. A...

    Мой город красоты

    Айлин,прежний ник - это какой ? Напишите какой нужно удалить...
  3. Да,вы больше всех заслуживаете подарок За вас я выйду замуж и подарю весь форум, 100 баксов няди ки ))))
  4. Вы просто неправильно меня поняли. Прошу прощения ,впопыхах вчера писала и не могша полностью раскрыть свою мысль и свое видение. Дело не в том в какой теме пишет человек ,а в том что хочется чтобы выиграл кто то из активных юзеров форума. --- Вы не так активны,на данном этапе к сожалению . Вливайтесь ,у нас впереди много розыгрышей!
  5. А я ставлю . Участвовать должны только активные юзеры ,кто вносит положительный вклад в ЭТОТ форус. Таково мое желание ибо это справедливо по отношению к активным. Хочется порадовать именно их...
  6. Вы же все равно не собирались участвовать ? Значит все норм )
  7. Не оправдывайся Ты вообще непричем . Расслабься и получай удовольствие )
  8. Остальных Спасибо Гасига Именно... Я сказала ,что думаю,что список должен быть таким ,но также есть такие и такие Решать юзерам кого добавлять в основной список . Но основное требование ,что юзер должен быть активным !!! ----- Я только не определила четкие границы "активного юзера" В моем понимании это тот кто постоянно на форуме последние полгода. Почти каждый день!!! А не раз в месяц ,в полгода или в год и не тот у кого много постов. -- Я не считаю Безе ,Вирго,Альпиниста,Мию активными на данный момент на форуме !!! Та же Айлинка и ее друзья в Блоге намного активнее ,но они бойцы невидимого фронта и потому у вас у всех (активных!!!) спросила включать их или нет .Они в принципе могли бы быть активны,но не вылезают из Блога ,сидят в своем маленьком мирке и им комфортно. ---- Что же касается Платоши,Сумгаита,Ратмира,Замана и т.д.( наших политиков ) Вроде активны ,но вроде и не видно их.. Вот их я бы включила как раз.. Правда там они меняются никами ,я так поняла ,и сколько там человек за одним ником сидит вообще нет возможности вычислить )))
  9. Теперь думаю вопросов не осталось ) Это не 8марта,не Новый год,не Новруз,чтобы участвовали все. Это 25летие форума!!! И я приятное хочу сделать тем кто постоянно на форуме ,кто дает жизнь этому форуму. ---- Ну представьте .. Каждый день сидим 20-25 человек и вдруг приходит со стороны юзер который заходит раз в месяц или полгода ,выигрывает и уходит. А эти 20-25 человек опять же также постоянно на форуме. Это справедливо ? Нет! ---- И да ,очень прошу ,давайте не будем пытаться портить веселье. 100 долларов не такие большие деньги для ВСЕХ здесь сидящих. Можно выиграть и отдать нуждающемуся, можно перечислить жертвам землятресения в Турцию,в Украину ,да хоть в Африку ,а можно купить себе хороший кошелек,парфюм ,шарфик и сделать себе подарок от форума. это ваши деньги,ваше право !!! --- Кто не хочет участвовать - без проблем !
  10. Так,ребят Главное условие розыгрыша я сразу определила - АКТИВНЫЙ ЮЗЕР наверное,моя вина ,что четко заранее не определила что значит "активный юзер" Активный - это тот кто почти каждый день на форуме.
  11. передайте ему что это шутка ,иногда у меня бывает хорошее настроение.. а то сбежит с форума еще )) -- ладно ,всем пока и хорошего вечера ! у меня встреча в 19,00 хорошо бы приехать чуть раньше .. не люблю опаздывать.. --- приеду пораньше ,пока буду ждать посижу в одиночестве подслушаю что мужчины говорят .. @Odin
  12. Гасига ,не расстраивайтесь .. если вы обеспеченный могу простить вам ваш недостаток
  13. какая разница за монитором в любом случае человек.Живой.. пусть в маске,пусть другой ,но все же..
  14. не за вас за Мастера кто из вас обеспеченный то был ? он же ? ))
  15. наоборот нужны от 50 и выше ))) зачем мне молодняк ? кому они нужны ? молодой должна быть женщина ,а у мужчины это недостаток )))
  16. а вы не думали никогда о том ,что наши даже основные ники есть клон ...нас ?
  17. если ,конечно ,клон не оскорбляет ,не мешает ... ну живет клон своей жизнью..почему бы и нет ?
  18. а что плохого в клоне?
  19. "Критики читают то, что написали другие люди, а потом пытаются объяснить, почему им это не понравилось. Иногда они умудряются прилично на этом заработать!"
  20. с короткими и длинными брюками кроссы с короткими везде классно ,стильно ,законченный образ с длинными везде чего то не хватает..
×
×
  • Создать...