Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66922
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. Старого образца...поэтому Там такие правила играли А нового образца если берешь при оформлении уже есть пункт "сдадите ли старый паспорт" и сами же делают приписку "если берете как дополнение к уже имеющемуся выберите "нет" И уже в начале выбираешь,что хочешь старый тоже оставить.. Я выбрала ,что сохраню за собой ...
  2. Ты где смотришь? Старые данные Госпошлина щас 5000 для взрослых И 30% скидка уже не действует До 1 января было 3 750 что ли..
  3. Нет,не аннулируется ... Они оба действуют..
  4. Да,тяжелый запах Как раз к твоим кольцам Веро демиш
  5. https://pikabu-ru.turbopages.org/turbo/pikabu.ru/s/story/nadezhda_lebedina_zhenshchina_kotoraya_usnula_na_20_let_6761632
  6. Да,наверняка есть готовые какие то работы..
  7. В смысле у нее был летаргический сон или в кому впала,не помню уже подробностей.. Лет 20 что ли не просыпалась.. Здесь на форум выкладывала я об этом недавно Найду скину ссылку
  8. Я не люблю только когда спрашивают сколько зарабатываю и что почеп купила В остальном на любые вопросы абсолютно спокойно реагирую и отвечаю... Не вижу проблемы если спросчт почему третьего не рожаешь или не родила ( и часто спрашивают) Не раздражают такие вопросы и не считаю неумест5ыми Все зависит кто спрашивает и в каком контексте ,конечно --- А вообще в этом плане в России не принято задавать неуместные вопросы или лезть к малознакомому человеку Если кто и спросит значит слишком близкие и хорошие уже отношения,когда уже позволительно..
  9. Я недавно видела такие сережки Блииин,как они мне понравились Дешевенькие ,дешевенькие... Имитация камня.. Но я не успела купить Думала куплю,отдам ювелиру,чтоб поменял мне штифт,поставил из золота или серебра ( у меня жесткая аллергия на любой металл кроме сеоебра и золота) Увы,продано..
  10. Посмотрела ссылки Не избито ,оригинально Правда немного сыровато мне показалось
  11. Напоминает времена графини де Монсоро ))) И напоминает крест...
  12. Я все таки буду ждать ваши работы в личку,если не хочется на всеоьщее обозрение Хотя я бы посоветовала выложить здесь Может у вас появятся поулонники вашего творчества или станете известным ))) Все решает случайность обычно ) ---- ПС: а почему только для себя ? Не уверены в своих работах или считаете нас,простых смертных,недостойными ваших работ?)
  13. Аааа,все таки признали руку мастера ))) Насчет непрактично.. Знаете,скажу как женщина мужчине - все что красиво и изящно весьма неудобно и непрактично для женщин )))
  14. Я немного по другому слышала историю почему Шанель #5 имеет "русские" корни Человек который придумал этот аромат родился,жил и работал в России,Эрнест Бо,по моему Причем работал на фабрике "Свобода" долгое время и Свобода выпускала тогда и парфюм ( сейчас они выпускают только мыло,крема,гели для душа) и даже отгрузки шли даже в дом персидского шаха.. Он придумал извесиный аромат Царский вереск и что то про Наполеона.. Но вскоре случилась революция и он бежал из России во Францию и там устроился опять же парфюмером в дом Шанель И придумал там уже этот аромат.. То есть не будь революции ,возможно,это шедевр он выпустил бы на фабрике Свобода ,в России Кто знает) --- Свобода - это российская известная компания с 1843 года и с советских времен.. Всем известны такие их продукты как Балет тональный,например, Мыло Тик-Так или Алиса Крема Спермацетовый,Детский и др. --- Как раз неделю назад у меня были переговоры с ними и они рассказывали эту историю ))
  15. Терпим ! ) Администрация должна терпеть все ради форумчан ))
  16. Да нет,ни в чем себе не отказывайте ))))
  17. Хаш не люблю Не доходит до меня...
  18. Выше вы уже сказали об этом Повторяетесь чтоб усилить эффект?
  19. У вас плохой вкус ,я это уже отмечала как то ))))
  20. Соггасна,крупные камни должны быть главным акцентом... Красивое Я бы носила постоянно..
  21. A...

    Мода -2018

    Я фотки не вижу
  22. в Баку полно же их.. просто придите и посмотрите их работы сначала , на чужой вкус смысл ориентироваться? кому то нравятся работы одного ,другому другого ювелира.. вам лучше самой посмотреть и самой выбрать "мастера" ..
  23. мне нравится Мессика из известных брендов жаль ,что дорого очень --- а Ван Клиф до меня не доходит ,например почему люди миллионы платят за эти листики не понимаю никак.. будь я миллионером никогда не купила бы из этой серии что то...
×
×
  • Создать...