Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66922
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. Я ж не спросила про возраст
  2. Вообще советские изделия - почти всегда низкая проба и грязные бриллианты,с плохими параметрами. То есть сегодня ювелиры нормальные не покупают "совет дёврюннян галан" вещи Здесь ювелиры фыркают на эти старые изделия ,но там заметила ,что все еще такое бережное отношение и все еще ценятся .. ------ Чисто и эстетически тоже они изрядно устарели... Даже если забыть,что параметры и качество никакое есть же и эта сторона.
  3. Не знаю каких годов ,но знаю что пахлава та о которой я говорю ужасно кустарный вид был.. С изумрудом не встречала и не помню.. Посмотрела бы фото..
  4. Вахтында денян ,ишимизи биляй ))
  5. Что покупать то ? Доллары ,еаро ,рубли ,юани?))))
  6. Не ври ,я не Гасига Я Наина
  7. Иногда это единственный выход..
  8. Без комментариев )
  9. Преступление и Наказание.
  10. Смешные ролики и фото автомобилистов..
  11. Даже не погадаешь нам?)
  12. Ее молодой вариант вспрмнился или старый ?
  13. Мне тоже перевод нужен )
  14. Помнишь одно время в моду ворвались кольца с кисточкой Я тоже не удержалась.. Поддалась ))
  15. Ган,иногда я Наида .. В зависимости от того кто как расслышит ...
  16. Этот похож на турецкого актера которого терпеть не могу Османа который играл Бурак зовут что ли... Или это он ?))
  17. Мы ,женщины ,всегда толстые...даже когда нормальные мы уверены ,что мы толстые )))
  18. Витамин Д ,говорят,нужно употреблять с К2
  19. Кстати,реально похоже на кольцо Кэтрин ))
  20. Да,Нидерланды хорошо работает США тоже ничего Япония,Латвия,Литва - жесть...
×
×
  • Создать...