Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66927
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. как можно так говорить про Стефана Вебстера .. --- покажите что вы называете "красивое и стоящее внимания украшение" из интернета.. интересно ваше видение ) --- вы ювелир ? покажите свои работы тоже ,если не боитесь критики ,конечно ))
  2. я была в музее Дали в Фигерасе ,по всем этажам прошлась и не видела там ювелирных изделий в первый раз слышу ,что он этим занимался или интересовался..
  3. Это коьцо я тоже привезла из Прибалтики А знаете,чем светоее янтарь тем ценнее и дороже То есть эти классические оранжевые - молодой янтарь Со временем ( через столетия) он желтеет ,а потом белеет Янтарь как вино..чем больше лет тем дороже. То есть белый и желтый ценнее,оранжевый не ценится
  4. Не соглашусь Похудеть можно,помолодеть - нет !
  5. Я ж не спросила про возраст
  6. Вообще советские изделия - почти всегда низкая проба и грязные бриллианты,с плохими параметрами. То есть сегодня ювелиры нормальные не покупают "совет дёврюннян галан" вещи Здесь ювелиры фыркают на эти старые изделия ,но там заметила ,что все еще такое бережное отношение и все еще ценятся .. ------ Чисто и эстетически тоже они изрядно устарели... Даже если забыть,что параметры и качество никакое есть же и эта сторона.
  7. Не знаю каких годов ,но знаю что пахлава та о которой я говорю ужасно кустарный вид был.. С изумрудом не встречала и не помню.. Посмотрела бы фото..
  8. Вахтында денян ,ишимизи биляй ))
  9. Что покупать то ? Доллары ,еаро ,рубли ,юани?))))
  10. Не ври ,я не Гасига Я Наина
  11. Иногда это единственный выход..
  12. Без комментариев )
  13. Преступление и Наказание.
  14. Смешные ролики и фото автомобилистов..
  15. Даже не погадаешь нам?)
  16. Ее молодой вариант вспрмнился или старый ?
  17. Мне тоже перевод нужен )
  18. Помнишь одно время в моду ворвались кольца с кисточкой Я тоже не удержалась.. Поддалась ))
  19. Ган,иногда я Наида .. В зависимости от того кто как расслышит ...
  20. Этот похож на турецкого актера которого терпеть не могу Османа который играл Бурак зовут что ли... Или это он ?))
×
×
  • Создать...