Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66914
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. ну ,щас я слышала и у вас поднялись немного зарплаты ,вот НДС возвращаюь вам ,плохо что ли ?)) у нас тоже возвращают,но за платные услуги в больницах ,в учебных заведениях .. можно за год вернуть ... но за продукты и каждодневные траты нам ничего не возвращают.. так что не жалуйтесь ,вы на шаг впереди нас )
  2. Злав,везде хорошо где нас нет ..) но я не жалуюсь ,меня здесь все устраивает ..кроме солнца,которое балует нас только несколько месяцев ,остальное время года игнорирует ..
  3. врачи и учителя - да,хорошо получают но это в Москве только )
  4. да,а потом дочь будет хранить,потом внучка и так до скончания века и во веки веков извини ,но что это если не вещизм ? пусть лежат ,не мешают же.. потом музей можно открыть ---- вещи созданы для того чтобы ими пользовались.И чтобы вы тут не говорили ,если вещь валяется без дела и жаль избавиться или переделать и использовать - это вещизм в самом настоящем его проявлении.. Нелли хотя бы пользуется ..
  5. я не сильна во всем этом,не разбираюсь особо в камнях.. да,красивый камень ни фото ,ни видео не способны передать реальную красоту даже на 10% .. поверьте. вживую потрясающие смотрится кольцо
  6. не за любые траты? только за продукты? а если одежда ,украшения ,мебель ?
  7. о ,и за наличные траты возвращают что то ? я думала это введено чтобы людей провоцировать на выход из "тени" и 17,5% - это очень много и щедро. у нас такого нет ,увы.А жаль.
  8. не понимают люди простых истин..привязываются к вещам
  9. а ,теперь понятно да ,слышала что ввели в Азербайджане возврат НДС или что то в этом роде шикарный подарок людям,по моему ! Надеюсь надолго это ,а не временно пока всех переведут на безнал.
  10. я не совсем поняла - а зачем нужны эти чеки ? зачем их собирают то? и второй вопрос насчет такси: а почему карточку не привяжешь ? с карты списывается ровно столько сколько надо ,а чаевые можешь оставить ,а можешь не оставлять ,на твое усмотрение я уже сто лет как не помню чтобы в такси расплачивалась наличными .. карта привязана и все .. снимется ровно 2,02 ,как есть.. и сдачу ждать не надо и переплачивать.
  11. это голубой кварц ,перламутр,Меhин этот ювелир виртуоз ,волшебник в огранке камней.. камни в его изделиях просто играют и танцуют если скажу не ошибусь..
  12. Слушай ,пахлава не так же выглядела У тебя какая то современная версия пахлаы.. В советские времена они по другому выгоядели у меня тоже была пахлава ( уж откуда не знаю) продала . Но мое кольцо было не такое Ужасный совдеповский дизайн был.. Твое какое то другое Мне кажется твое из новых версий,нет? -------- Кстати,Маркиза говорят еще по моему ..
  13. Старри,Нелли, надо такой конкурс замутить - вещь которую вы никогда не продадите ни за какие деньги интересно есть ли у людей такие вещи вообще .. (ну ,про твое кольцо я уже поняла что не продашь)
  14. я щас задумалась - а есть ли вещь которую я ни за что и ни за какие деньги не продала бы? поняла что нет ,такой вещи нет у меня.. каждая вещь просто имеет свою цену..
  15. могу и так главное чтоб ему было больше 90 и чтоб олигарх был\ остальное суета..
  16. люблю необычные вещи они добавляют в изделия шелк .. интересное решение ..
  17. я еще не купила )
  18. а,вот но мне нравится в серебре именно ...
  19. да я поняла ,поняла ) --- я видела одно кольцо ,какой то бренд непонятный ,Грациелла что ли.. они сочетают металл и ткань так интересно смотрится .. зеленое кольцо видела у них \ подумываю купить.. ----- вот ,нашла но я такое видела зеленое кольцо .. есть из золота,а есть серебро мне понравилось в серебре и в зеленом исполнении..
  20. а у меня других знакомых нет )) а Айбянизы и Аиды они обязательно полные бывают?)) как то спросила у папы почему ты меня Аидой не назвал ,мне нравится Аида больше он сказал -все Аиды проститутки ,поэтому да простят меня Аиды ,но наш папа мог иногда такое учудить и такое сказать хоть стой ,хоть падай ))
  21. дурака валяю на форуме.. вообще нет желания работать..
  22. нее,контингент не тот .. я не буду ..
×
×
  • Создать...