-
Публикации
66927 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
292
Все публикации пользователя A...
-
У меня глючит форум Посты не отправляются,потом появляются ,несколько раз пишу олно и то же ....
-
Видишь как полезно со мной общаться иногда ? Даю дельные советы ,сонра да бяйянмирсиз мяни
-
В Баку ,думаю,намного дешевле чем здесь переделывать.. Ну вот куда и зачем такую пахлаву носить?? А браслетики будешь каждый день носить И зимой ,и летом... Стильно,круто,как бижу смотрится ----
-
Я такие браслетики сделала из другого изделия Один с изумрудом,другой просто с бриллиантами На каждый день самое то.. 20230201_191831.mp4
-
Дааааааа... Вот такая пахлава была у меня Фуууу )))) совдеп ))) Зяхлям гедирди ,продала Даже не переделала... Сян мяним джаным переделай..могу даже подсказать что можно сделать ))
-
мне пришло уведомление из этого форума на почту которую здесь нигде не светила и отсюда пришло туда письмо странно ..
-
хмммм..... странные вещи наблюдаю на форуме...
-
мужчина и цацки реально несовместимые вещи.. не люблю на мужчинах еще цепь золотую или серебряную.. только часы украшают мужчин и некоторым (не всем) идут кожаные браслеты
-
золото и мужчина несовместимы ,по моему )
-
ой ,это так приятно ) мне тоже как то подарили карточку ювелирного дома только не коллеги ,а компания -партнер (турецкая,Хаят ) тоже купила кольцо ,золотое с бриллиантами .. раньше носила ,сейчас вообще не ношу уже .. надо продать и что нить другое приобрести ..
-
Такой сотуар "Гексагон" еще прикупила на лето Ношу тоже сразу две штуки Как на фото На фото хозяйка бренда ,мы с ней в хороших отношениях...
-
всегда есть причина почему не получается..
-
ну ,щас я слышала и у вас поднялись немного зарплаты ,вот НДС возвращаюь вам ,плохо что ли ?)) у нас тоже возвращают,но за платные услуги в больницах ,в учебных заведениях .. можно за год вернуть ... но за продукты и каждодневные траты нам ничего не возвращают.. так что не жалуйтесь ,вы на шаг впереди нас )
-
Злав,везде хорошо где нас нет ..) но я не жалуюсь ,меня здесь все устраивает ..кроме солнца,которое балует нас только несколько месяцев ,остальное время года игнорирует ..
-
врачи и учителя - да,хорошо получают но это в Москве только )
-
да,а потом дочь будет хранить,потом внучка и так до скончания века и во веки веков извини ,но что это если не вещизм ? пусть лежат ,не мешают же.. потом музей можно открыть ---- вещи созданы для того чтобы ими пользовались.И чтобы вы тут не говорили ,если вещь валяется без дела и жаль избавиться или переделать и использовать - это вещизм в самом настоящем его проявлении.. Нелли хотя бы пользуется ..
-
я не сильна во всем этом,не разбираюсь особо в камнях.. да,красивый камень ни фото ,ни видео не способны передать реальную красоту даже на 10% .. поверьте. вживую потрясающие смотрится кольцо
-
не за любые траты? только за продукты? а если одежда ,украшения ,мебель ?
-
о ,и за наличные траты возвращают что то ? я думала это введено чтобы людей провоцировать на выход из "тени" и 17,5% - это очень много и щедро. у нас такого нет ,увы.А жаль.
-
не понимают люди простых истин..привязываются к вещам
-
а ,теперь понятно да ,слышала что ввели в Азербайджане возврат НДС или что то в этом роде шикарный подарок людям,по моему ! Надеюсь надолго это ,а не временно пока всех переведут на безнал.
-
я не совсем поняла - а зачем нужны эти чеки ? зачем их собирают то? и второй вопрос насчет такси: а почему карточку не привяжешь ? с карты списывается ровно столько сколько надо ,а чаевые можешь оставить ,а можешь не оставлять ,на твое усмотрение я уже сто лет как не помню чтобы в такси расплачивалась наличными .. карта привязана и все .. снимется ровно 2,02 ,как есть.. и сдачу ждать не надо и переплачивать.
-
это голубой кварц ,перламутр,Меhин этот ювелир виртуоз ,волшебник в огранке камней.. камни в его изделиях просто играют и танцуют если скажу не ошибусь..
