Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66927
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. У меня глючит форум Посты не отправляются,потом появляются ,несколько раз пишу олно и то же ....
  2. Видишь как полезно со мной общаться иногда ? Даю дельные советы ,сонра да бяйянмирсиз мяни
  3. В Баку ,думаю,намного дешевле чем здесь переделывать.. Ну вот куда и зачем такую пахлаву носить?? А браслетики будешь каждый день носить И зимой ,и летом... Стильно,круто,как бижу смотрится ----
  4. Я такие браслетики сделала из другого изделия Один с изумрудом,другой просто с бриллиантами На каждый день самое то.. 20230201_191831.mp4
  5. Дааааааа... Вот такая пахлава была у меня Фуууу )))) совдеп ))) Зяхлям гедирди ,продала Даже не переделала... Сян мяним джаным переделай..могу даже подсказать что можно сделать ))
  6. мне пришло уведомление из этого форума на почту которую здесь нигде не светила и отсюда пришло туда письмо странно ..
  7. хмммм..... странные вещи наблюдаю на форуме...
  8. мужчина и цацки реально несовместимые вещи.. не люблю на мужчинах еще цепь золотую или серебряную.. только часы украшают мужчин и некоторым (не всем) идут кожаные браслеты
  9. золото и мужчина несовместимы ,по моему )
  10. ой ,это так приятно ) мне тоже как то подарили карточку ювелирного дома только не коллеги ,а компания -партнер (турецкая,Хаят ) тоже купила кольцо ,золотое с бриллиантами .. раньше носила ,сейчас вообще не ношу уже .. надо продать и что нить другое приобрести ..
  11. Такой сотуар "Гексагон" еще прикупила на лето Ношу тоже сразу две штуки Как на фото На фото хозяйка бренда ,мы с ней в хороших отношениях...
  12. всегда есть причина почему не получается..
  13. ну ,щас я слышала и у вас поднялись немного зарплаты ,вот НДС возвращаюь вам ,плохо что ли ?)) у нас тоже возвращают,но за платные услуги в больницах ,в учебных заведениях .. можно за год вернуть ... но за продукты и каждодневные траты нам ничего не возвращают.. так что не жалуйтесь ,вы на шаг впереди нас )
  14. Злав,везде хорошо где нас нет ..) но я не жалуюсь ,меня здесь все устраивает ..кроме солнца,которое балует нас только несколько месяцев ,остальное время года игнорирует ..
  15. врачи и учителя - да,хорошо получают но это в Москве только )
  16. да,а потом дочь будет хранить,потом внучка и так до скончания века и во веки веков извини ,но что это если не вещизм ? пусть лежат ,не мешают же.. потом музей можно открыть ---- вещи созданы для того чтобы ими пользовались.И чтобы вы тут не говорили ,если вещь валяется без дела и жаль избавиться или переделать и использовать - это вещизм в самом настоящем его проявлении.. Нелли хотя бы пользуется ..
  17. я не сильна во всем этом,не разбираюсь особо в камнях.. да,красивый камень ни фото ,ни видео не способны передать реальную красоту даже на 10% .. поверьте. вживую потрясающие смотрится кольцо
  18. не за любые траты? только за продукты? а если одежда ,украшения ,мебель ?
  19. о ,и за наличные траты возвращают что то ? я думала это введено чтобы людей провоцировать на выход из "тени" и 17,5% - это очень много и щедро. у нас такого нет ,увы.А жаль.
  20. не понимают люди простых истин..привязываются к вещам
  21. а ,теперь понятно да ,слышала что ввели в Азербайджане возврат НДС или что то в этом роде шикарный подарок людям,по моему ! Надеюсь надолго это ,а не временно пока всех переведут на безнал.
  22. я не совсем поняла - а зачем нужны эти чеки ? зачем их собирают то? и второй вопрос насчет такси: а почему карточку не привяжешь ? с карты списывается ровно столько сколько надо ,а чаевые можешь оставить ,а можешь не оставлять ,на твое усмотрение я уже сто лет как не помню чтобы в такси расплачивалась наличными .. карта привязана и все .. снимется ровно 2,02 ,как есть.. и сдачу ждать не надо и переплачивать.
  23. это голубой кварц ,перламутр,Меhин этот ювелир виртуоз ,волшебник в огранке камней.. камни в его изделиях просто играют и танцуют если скажу не ошибусь..
×
×
  • Создать...