-
Публикации
66927 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
292
Все публикации пользователя A...
-
а я думаю ,что вдруг резкая активность ... )))
-
нет , владелец бизнеса знакомый моего родственника и глубоко верующий человек был даже на самом заводе там все так стерильно ,чисто и круто ,что даже больницы могут позавидовать .. м он слишком верующий чтобы что то украдкой добавлять плюс есть мусульманские общины ,организации которые постоянно здесь проверяют халяльную продукцию и выдают сертификаты например и микояновский ,и царицынский производят халяльную продукцию ,но все мусульмане знают что это неправда и не покупают. ибо они проверку не проходят и нет сертификатов. просто сейчас многие немусульмане просекли в России что халяльная продукция намного чище и лучше и стали покупать и мясо ,и колбасы халяльные и многие мясокомбинаты побежали делать такую продукцию и лепить значки но мы то знаем что можно покупать ,а что нет мусульманские общины постоянно вывешивают информацию на сайтах каким производителям можно доверять ,кто проверен ,а кто под сомнением.
-
ну ,вы ж не женщина женщины немного другие ..
-
почему не бывает нормальные люди только так и делают - женятся на тех кого любят.
-
нет ,я имела в виду другое. пока своих нет ты можешь быть нетерпимой к чужим ,к их крикам ,плаксивости ,а когда свои появляются ты понимаешь и более спокойно реагируешь раньше я б к чужому ребенку на улице никогда не подошла,не обняла бы. помню моя подруга девочку на улице зацеловала ,затискала , я еще смотрела в универе и думала -боже ,как ей не противно .. сейчас и я могу затискать и улюлюкать над чужим ребенком если мама не против будет. понятно что мы чужих детей не любим как своих.
-
ну ,всегда так было по крайней мере у нас (в большинстве своем ) мужчины одних любят,на других женятся сонра да дейирляр женщины алогичны многих устраивают отношения такого рода. какая разница когда обоих это устраивает?
-
Старри,смотри ,уже 5 страница а ты жаловалась )))
-
Айбяниз
-
я всегда свои другим приписываю ))
-
можно ,можно ))
-
но Ундина,я ж не сказала НЕ мыть обязательно ) я сказала лучше не мыть чем мыть химикатами . потому что в первом случае шанс схватить что то равен 1 к 100 во втором случае 100из 100 вводишь в организм химию..
-
продукция Сафа тоже хорошая не знаю есть ли у вас
-
ничего подобного эколевские колбасы очень вкусные особенно элитная ..и докторская.Обалденные. не знаю есть они у вас или нет
-
нет!
-
правдой ! она всех бесит ))
-
и это Толстяк мишка ))
-
а ,какая разница лошадь она и есть лошадь ))
-
вылезайте ...там неудобно будет открывать новые темы )
-
вы забыли Арзу ,Аида ,Айбяниз
-
ну ,может как то общались.. возможно.. я там редкий гость была ..
-
ну и дурак если не может саМ себе найти женщин )) а она умница )) что использует его там у них прекрасный симбиоз.Оба имеют друг друга ... почему бы и нет ,если обоих устраивает ? только непонятно почему она обиделась на его предложение.Как то не вяжется одно с другим )
-
если мужчина любит женщину или носит на руках он подкаблучник ? то есть надо обязательно бить или быть равнодушным к ней ?
-
вар ,нийя йохду ,гой йашасын )))
-
не знаю такого ,если честно.. он у нас на форуме был и под каким ником ?
