Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66927
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. а я думаю ,что вдруг резкая активность ... )))
  2. нет , владелец бизнеса знакомый моего родственника и глубоко верующий человек был даже на самом заводе там все так стерильно ,чисто и круто ,что даже больницы могут позавидовать .. м он слишком верующий чтобы что то украдкой добавлять плюс есть мусульманские общины ,организации которые постоянно здесь проверяют халяльную продукцию и выдают сертификаты например и микояновский ,и царицынский производят халяльную продукцию ,но все мусульмане знают что это неправда и не покупают. ибо они проверку не проходят и нет сертификатов. просто сейчас многие немусульмане просекли в России что халяльная продукция намного чище и лучше и стали покупать и мясо ,и колбасы халяльные и многие мясокомбинаты побежали делать такую продукцию и лепить значки но мы то знаем что можно покупать ,а что нет мусульманские общины постоянно вывешивают информацию на сайтах каким производителям можно доверять ,кто проверен ,а кто под сомнением.
  3. A...

    Я -взрослый!

    ну ,вы ж не женщина женщины немного другие ..
  4. почему не бывает нормальные люди только так и делают - женятся на тех кого любят.
  5. A...

    Я -взрослый!

    нет ,я имела в виду другое. пока своих нет ты можешь быть нетерпимой к чужим ,к их крикам ,плаксивости ,а когда свои появляются ты понимаешь и более спокойно реагируешь раньше я б к чужому ребенку на улице никогда не подошла,не обняла бы. помню моя подруга девочку на улице зацеловала ,затискала , я еще смотрела в универе и думала -боже ,как ей не противно .. сейчас и я могу затискать и улюлюкать над чужим ребенком если мама не против будет. понятно что мы чужих детей не любим как своих.
  6. ну ,всегда так было по крайней мере у нас (в большинстве своем ) мужчины одних любят,на других женятся сонра да дейирляр женщины алогичны многих устраивают отношения такого рода. какая разница когда обоих это устраивает?
  7. Старри,смотри ,уже 5 страница а ты жаловалась )))
  8. но Ундина,я ж не сказала НЕ мыть обязательно ) я сказала лучше не мыть чем мыть химикатами . потому что в первом случае шанс схватить что то равен 1 к 100 во втором случае 100из 100 вводишь в организм химию..
  9. продукция Сафа тоже хорошая не знаю есть ли у вас
  10. ничего подобного эколевские колбасы очень вкусные особенно элитная ..и докторская.Обалденные. не знаю есть они у вас или нет
  11. а ,какая разница лошадь она и есть лошадь ))
  12. вылезайте ...там неудобно будет открывать новые темы )
  13. ну ,может как то общались.. возможно.. я там редкий гость была ..
  14. ну и дурак если не может саМ себе найти женщин )) а она умница )) что использует его там у них прекрасный симбиоз.Оба имеют друг друга ... почему бы и нет ,если обоих устраивает ? только непонятно почему она обиделась на его предложение.Как то не вяжется одно с другим )
  15. если мужчина любит женщину или носит на руках он подкаблучник ? то есть надо обязательно бить или быть равнодушным к ней ?
  16. не знаю такого ,если честно.. он у нас на форуме был и под каким ником ?
×
×
  • Создать...