Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66954
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. ваша страна ваша страна ,в ваши дела я не вмешиваюсь )) -- сердюков и соловьев еврей ) можете спорить с этим сколько вам будет угодно ) про остальных тоже могу вам скинуть инфо ,но думаю гуглить сами умеете. если интересно погуглите
  2. а ее и не должно быть видно ,не ? )
  3. почему связывают понятно и связь есть .. но я не понимаю людей которые не знают свой язык и этому ищут оправдания какие то ... человек обязан знать свой язык ! просто обязан если он живет в стране и не знает на должном уровне язык той страны винить надо в этом только СЕБЯ и своих родителей. ПС: есть моменты на которые в жизни ты НЕ можешь повлиять ,а есть на которые можешь. Вяссалам. Остальное оправдания
  4. русские как она заявила )))
  5. я провела аналогию..
  6. а что нет ?)))) вы смеетесь? про соловья вообще смешно ,все знают что он еврей озюдя зырыннан сердюков тоже еврей ,много говорили об этом,он старательно скрывает корни родителей и иже с ними остальные
  7. а вы ? не человек ? (вашими устами заговорила аж)
  8. недавно одна мне тут заявила что русские виноваты в том что она не знает своего языка
  9. русские виноваты да,насаждали язык..насильно заставляли родителей отдавать детей в русский сектор (и сегодня заставляют) и напрочь запрещали изучать свой язык ..))
  10. конечно когда тема будет про ислам мы погорим про ислам. еврейские варианты давайте отключим ))
  11. евреи умные -факт не знаю гонения и притеснения их сделали такими или они по природе такие,но они умные и осторожные.. всегда знают что сказать ,где и как .. и да,заметила что они никогда из себя не выходят ,не кричат ,не орут ,всегда в дзене в каком то )
  12. вообще уникальный кадр, многое отдала бы чтобы быть такой )) какой вопрос не задашь он отвечает ,но так что ни хрена не понятно и всегда оставляет себе отходной путь )))
  13. у нас на работе есть один еврей (правда он категорически отрицает это ))) мы с ним дружим ,нормальный парень но такой жук,такой жук .. недавно пишем письмо клиенту (возникла проблема) и просим его помочь как написать красиво извинительное письмо он сказал просто и четко : напиши так чтобы там ничего не поняли и потом не смогли за что то притянуть
  14. ну ,я не согласна с мнением что им управляют.
  15. да,и Гитлер был евреем в какой то мере ...
  16. вы не понимаете одного : мне все равно кто там наверху ворует армянин ,русский или еврей.. всех нужно раскулачить ! просто по странному стечению обстоятельств у нас наверху одни евреи , 99% ,потому вопросов больше к ним были бы армяне или грузины говорили бы про армян /грузин
  17. я позиционирую себя как человек в данной теме..
×
×
  • Создать...