Я не мужчина , но отпишусь , не важно женщ , мужч. это против природы во первых!!!! , во вторых вы не знаете как пойдет ваша жизнь , даже если у вас и 5 детей что если мужчина развелся и встретит новую любовь в свои 40 45 и даже 50 не важно (возраст тут вообще ни при чем ) , а вот построить семью (ну полноценную уже ни как) вообщем ни одна нормальная женщина не будет строить с таким муж-ой отношения это мое личное ИМХО!