Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Ameliya-Mia

    Суицид

    а если все это заранее предусмотреть, и умереть голодным, оклизматизированным, и, на всякий случай в памперсе? ...
  2. а я думала, что хуже первого поста не может быть судьбы для человечества ...
  3. хороший рецепт нигде не помешает )))
  4. Мони, ты уже? ... подожди, не нужно так вот сразу ... скоро будет глава .. автор обисчал.
  5. привет ) .. добро пожаловать) и тебя с праздником ) .. ещё раз ;)
  6. автор в ответе за свою аудиторию ("мы в ответе за тех, кого приручили" ) ))) мы заходим в Литературу, не видим продолжения, и у нас постепенно тоже начинается депрессия ....
  7. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, я кажется читала где-то, что рыбки могут спать кверху пузом ))
  8. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    пусть немножко освоится, привыкнет, и мы скажем ))
  9. а что, это разве не гены? ((( ... это оказывается влияние друзей? )))))
  10. жизнь многогранна. если все идет хорошо, то жизни в глаза смотреть легко и приятно. а если постоянно возникают трудности и разочарования, то по началу это очень сложно, но, человек ко всему адаптируется, учится, и, если не испугаться, и все-таки продолжать смотреть в глаза, все наладится ... в крайнем случае, человек ко всему просто привыкнет. но, пересилить себя очень сложно. самообман имеет смысл, когда нет другого выхода... как успокоение .. как выход из трудной ситуации. "Если не можешь изменить ситуацию, измени свое к ней отношение" ... по-моему это можно отнести и к самообману.
  11. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, мою сестренку ) на форуме )
  12. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, жарко было сегодня. только напрасно таскала зонтик. замечу, как хорошо, что начались выходные ))
  13. обновила мсн по его настоятельному требованию. в процессе было, что "загружается установщик". теперь я не могу его в компе найти. находятся непонятные файлы с названием мессенджер, но их прочесть комп не может. если мне понадобится загрузить мсн снова, то как мне сохранить и перенести эту обновленную версию?
  14. поздравляю, одногрупник )) пусть у тебя всегда будет причина для счастья и веселья. я пойду в другой цветочный )))
  15. это все потому, что вам предложения не понравились
  16. Скорпи, поздравляю с аватаром ) просто прелесть! .. и она на тебя похожа ) наконец-то ты решила "накраситься" )))))))) ведь можешь, когда захочешь ) аватар красивый ) п.с. .. даже со своего аватара не могу от тебя глаз оторвать )))
  17. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, время с пяти до шести утра просто летит ... а в течении дня один час всегда тянется, и тянется ....
  18. Оруджов, поздравляю с днем рождения ) желаю здоровья, счастья, благополучия тебе и твоей семье)... всего самого хорошего ... исполнения желаний )
  19. совести? ))) он разве её не дома оставляет, чтобы не забывать и не одалживать? ))) просто боится огласки настоящих причин. хочет, чтобы все тихо-спокойно прошло незамеченным для других, не таких снисходительных к нему, как Айдан.
  20. вот это - фундамент. без него все эти карточные стены про любовь и компромисс долго не простоят. но и без них фундамент - не дом. и ещё важное качество - это самостоятельность. человек должен уметь самостоятельно принимать решения, а не нуждаться в советах каждую минуту. исключение - советы супруга/ги.
  21. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, доброе утро ) замечу, кажется дождик идет. зонтик можно взять )) наконец-то ))
×
×
  • Создать...