-
Публикации
32969 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
16
Все публикации пользователя Ameliya-Mia
-
замечу, ... и все равно вечер прекрасный ))) сегодня заметила мальчика, который пытался забрать домой кошку, которая все время вырывалась из рук и убегала )) .. мальчик был терпеливый те 5 минут, пока я мимо проходила ))) замечу, столько всего хочется заметить ... что даже выразить не могу ))
-
Я не понять, почему ошибался дверь. Интернет пространство обширный нужен точность и везение попасть куда цель. Я рад за цель достигай и знай пишу по-русски. Так нет? Китаец и русский брат не биология, конечно. Я вас так называй на счет дружба. Я думай хорошими намерениями. Я думай также пользуйся этим форумом и достигай участь на знание. Правильно не так? это азербайджанский форум, и азербайджанские братья (не биологически, конечно) ... на русском языке тут разговаривают исключительно для того, чтобы китайские братья могли нас понять ) добро пожаловать на наш азербайджанский форум )
-
конечно же, не плохо, если есть возможность заработать. но, если эта возможность заставит отказаться от более ценных вещей, заставит не заметить как прошло время, которое уже никогда не вернуть, тем более, что и на данный момент все в достаточной степени не плохо, зачем менять положение вещей? другое дело, если бы ему было плохо, или семье его было бы плохо, а он ничего не хотел бы для лучшего сделать.
-
рыбак и его семья счастливы здесь и сейчас. зачем менять это на непонятные семейные отношения через 20 лет? .. ведь он сейчас счастлив не деньгами.
-
Хавва, о возможной потере ведь речь тут не идет. Если рыбак живет в достатке, и у него есть время на всех и на все, то зачем ему гнаться за тем же, только потом, когда уже полжизни пройдет? .. и прохожий никак не гарантирует, что эти гонки не отдалят его от детей, вырасших без его участия, и от жены, забывшей что их связывало что-то кроме счетов и претензий. 15-20 лет, потраченных на лишние деньги, именно это и сделают. а живя по своему, проживая полную жизнь, он не останется в старости один на один со своими болячками, и одной рыбой в качестве платы ... его дети уже вырастут, и точно не черствыми, думающими только о себе, и считающими, что родители только портят им жизнь, своим уже ненужным существованием. рыбак ведь не бедняк в этой притче.
-
Аллах сахласын ) молодец, какой способный малыш ) .. там школа с пяти лет? тебе не нравится англо-язычная школа?
-
Вальмонт Гордость и предубеждение Гайнана Пираты Карибского моря 1,2,3 Клон Криминальное чтиво Не может быть Назад в будущее 1,2,3 Римские каникулы Вендетта по-корсикански согласна, что 10-ка это мало )
-
о Наиле, о Данае, о Весенней, и о Пурпур
-
можно я тоже запомню ваше красивое японское имя? )) .. первое имя или фамилия? .. никогда не задумывалась как это принято писать в Японии ) если проводить эксперименты и заселять на остров народы, то можно и не младенцев, а людей, одного круга .. то есть, или все они пусть будут людьми, выросшими в одинаковых условиях в своих странах получивших одинаковый уровень образования ... все возможно в наше время. Наша настоящая интеллигенция не уступит немецкой. А их крестьяне, никогда не выезжавшие из своей деревни не культурнее наших.
-
не хочет никак наш китайский гость понять, что ошибся дверью, ища в просторах интернета русских братьев, так ему здесь стало хорошо и уютно )
-
очень часто человек из страха или гнева, из любви или радости, может сделать то, что в обычном состоянии не сможет сделать. ему решимости, и даже физической силы придают эти чувства. все эти чувства-эмоции - двигатель всех поступков. в обычном состоянии человек тоже испытывает их, но в маленькой степени ... он просто спокоен. совсем без них - это уже полная апатия, которая, тоже результат этих самых чувств. спасибо )) я подумаю ... когда начать переворот )))
-
это у меня в шкафах так ... вот как раз думаю набраться решимости и все разобрать. Все, что не "пригодилось" за последние 3 года будет безжалостно выброшено)) .... я надеюсь и все-таки гнев - это эмоция, а все эмоции имеют различную силу )
-
как же не увидим? ... начало увидим ... не привлекла меня эта картина ... слишком идеальная ... склонна разделить мнения скептиков. как страшно жить. (с)
-
Веснушка, спасибо большое)) мач мач и мач тебя взаимно ) Нара, это тот, который был повыше )))
-
это Пурика улыбка будет ) точно)
-
поженитесь а? ) Алверо и Чайка .. хорошо звучит ) назначте время .. сегодня-завтра )
-
замечу, ужасно жарко ... замечу, какие тяжелые клавиши стали на клавиатуре ...
-
верно ) .. пони был без фаэтона )
-
так вы будете жениться или нет? .. не задерживайте очередь ))))
-
забрала ) .. хорошая фотка получилась )
-
это витаминный комплекс. мне тоже понравился.
-
замечу, дождик и тепло .. замечу, клевая погода )
