Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Скорпи, мач ) как долетела?) ... как вообще дела? )

    Даша, мач ) хорошо отдохнула? ) .. как у тебя тоже дела?

  2. сегодня уже закончится через полчаса ... а продолжения нету ...
  3. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, насыщенный был сегодня день .. ) замечу, а дождик так и не пошел.
  4. а можно я? можно я? .. я быстро.... тоже .... с места ... спасибо ) я думаю, что человек, оптимизмом не обладающий, почти все время в сложной ситуации, так как позитива нигде не видит ... ему и помогать не надо, это его стиль жизни. а бывшему оптимисту, временно утратившему его, можно помочь, вернув оптимизм на место, способом известного ежика ) п.с. нет, меня не учили поднимать руку, и ждать пока спросят
  5. мои точные копии ... и лицами похожи (хотя есть единицы, считающие, что и не только на меня), и особенно характерами ... о чем я обычно вспоминаю после того как наказала/поругала/вышла из себя )), а сразу же простить уже как-то не педагогично ... ))) не понимаю, как мои родители могли быть такими терпеливыми? ))
  6. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, доброе утро ) .. и прохладное ) замечу, мне нравится )
  7. ну, как только в таком контексте, сразу женщина - тоже человек )))))))))))))
  8. постоянное в последнее время ))) там теперь даже обычный комментарий оставлять не хочется ... почему-то он воспринимается как попытка напомнить о себе. неужели мы похожи на людей, которые не знают чего хотят на самом деле, и просто стесняются? )) по-моему там вообще лучше больше не писать пока не будет нормальной, конкретной заявки. а то, действительно, не ЗАГС, а сваха какая-то получаемся. ))
  9. отказалась бы от бонусов в виде третьих глаз, и оставила бы все остальное на месте. взяла бы ваше, от чего отказались, раз вам не нужно ;) )))))))))))) а если так совсем уже нельзя, осталась бы в раю ... зачем мне такая ущербная вторая жизнь?
  10. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, а я в отпуск выйду 16-го числа )) пока ожидаю )))
  11. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, посмотрела "Спокойной ночи, малыши" ... как я хочу опять стать маленькой .. и, даже, согласна ходить в школу )))
  12. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, это давняя история ) когда-то давно, некоторые пользователи стали наблюдать тут все подряд, и особенно каждое "доброе утро, ффсе-ффсе" ... после предупреждений, а затем и раздачи процентов, перешли флудить по назначению )) теперь, замечу, у нас две темы для наблюдений .... соответственно )
  13. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, в комнате перевесили часы пока меня не было ) замечу, не сразу заметила .. только когда стала искать что бы такое заметить ))))
  14. Ameliya-Mia

    Чёп

    Странно, что такой замечательный, легкий, чудодейственный способ решения таких проблем не практикуется официальной медициной. А ведь, казалось бы, всего-то добавить в обучение педиатров, даже и всего мира, умение продуть ребёнку нос.
  15. Перфектил - витаминный комплекс. Его сейчас нет под рукой, я не помню состава. Но, там почти все есть ) Чесночный шампунь и мне совсем не помогал. Веснушка, конечно А и Е будут помогать. Про Е точно не знаю, а А - точно ) только все это нужно регулярно делать. у меня терпения не хватает. как только вижу улучшения, появляется миллион причин "отложить все на завтра" )
  16. проголосовала за "свой вариант" .. не смогла выбрать один .. смотрю все одинаково часто.
  17. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, доброе утро, Лалинья ) доброе утро, Хавва ) замечу, рассвело ) замечу, как раз можно пойти и поспать ещё немножко )) замечу, здорово, когда воскресенье ))
  18. Ameliya-Mia

    Мемориз

    теперь вам полагается выкурить трубку мира )))))) .. и закопать томагавки ))))
  19. отношения в вышеописанной семье, однозначно, по меньшей мере странные. вот только на счет метро и общественного транспорта меня задело, не могу не отреагировать. раздражают такие женщины. будет прижиматься всем телом, давить, лишь бы между ней и мужчиной было бы свободное пространство .. а мне, может, тоже неприятно к ней прикасаться? ... или тот мужчина немедленно на неё нападет прямо в метро? .. что за поведение? .. ну, ездите тогда на такси. или в автобусе .. заходят и становятся над головой .. типа на заднем сиденье мужчина сидит, и она с ним рядом сесть никак не может, надо поднять на ноги меня или моего ребёнка .. и если не вставать, ещё и недовольство высказывают моей вопиющей невоспитанностью. это не порядочность, а самая настоящая показуха. слышала звон, не знает где он. имхо.
  20. а я и не вскакиваю ) ... я только с телевизором разговариваю .. с места )))
  21. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, доброе утро )) замечу, воскресенье) замечу, как плохо, что банки не работают в воскресенье.
  22. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, как я про утреннюю гимнастику?
  23. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, конкуренция не исключает учителя
  24. так я и знала, что можно не смотреть ... хоть и понадеялась, что ошибусь ...
×
×
  • Создать...