отношения в вышеописанной семье, однозначно, по меньшей мере странные.
вот только на счет метро и общественного транспорта меня задело, не могу не отреагировать.
раздражают такие женщины. будет прижиматься всем телом, давить, лишь бы между ней и мужчиной было бы свободное пространство .. а мне, может, тоже неприятно к ней прикасаться? ... или тот мужчина немедленно на неё нападет прямо в метро? .. что за поведение? .. ну, ездите тогда на такси.
или в автобусе .. заходят и становятся над головой .. типа на заднем сиденье мужчина сидит, и она с ним рядом сесть никак не может, надо поднять на ноги меня или моего ребёнка .. и если не вставать, ещё и недовольство высказывают моей вопиющей невоспитанностью.
это не порядочность, а самая настоящая показуха. слышала звон, не знает где он.
имхо.