Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Ameliya-Mia

    Мемориз

    наш форумский ЗАГС (отрывок) Монита...вы что тайно влюблены в моего пупсика? Зачем такие колкости? И мужчины туда же..
  2. если это все можно посчитать подачей заявления, то я назначу вам дату )
  3. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, уже сильно хочется домой ... замечу, жаркий день сегодня был ....
  4. это можно гуглить и таким вопросом: рисунки хной ) просто и понятно ) очень красиво) мне нравится)
  5. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, у меня не бессонница ) ... я засыпаю на каждом шагу. НО! не могу я не ходить утром на работу, а вечером оставить вас, и пойти спать)
  6. )))))))))))))))) .. да )) .. а как он лампочку менял помнишь? )) ... жаль, перестали показывать их ..
  7. он Жук, но, хитрый и дипломатичный, как Кот ))) (может это все-таки кот?)
  8. Ameliya-Mia

    Умор))))

    Нара, письмо убило ))))) Дед Мороз не может на него не отреагировать ... если он и вправду есть ))))))))))
  9. то есть, подчиняясь мнению общества?
  10. тут нет однозначного ответа. эта ситуация серого цвета. он обычный человек, любящий деньги, и особенно, легкие деньги .. но, и одновременно не черствый к чужому несчастью, способный сопереживать. совсем слепо рассуждая, он не прав, что взял взятку. помог бы человеку на свои заработанные деньги, или не помогал бы (если нету) .. был бы прав в любом случае. а так .. нет однозначного ответа .. похожий пример задавали детям младших и старших классов: у человека тяжело болела жена. врач выписал единственное лекарство, которое её могло вылечить, или она бы умерла .... но, лекарство стоило намного больше, чем у него было. тогда он пошел, и украл его. Хорошо или плохо он поступил? младшие классы ответили: плохо, потому, что украл. старшие: плохо, что украл, но хорошо, что вылечил жену. маленькие дети не видят серого цвета .. для них все или черное или белое.
  11. ооо) у нас есть пара, а я не в курсе? )
  12. да, я тоже осилила книгу не с первого раза ... несколько раз начинала читать и бросала на первой же главе ... подросла, влюбилась )
  13. раз нельзя, значит нельзя. в начале нужно добиться отмены закона, потом уже спокойно отменой пользоваться.
  14. доброе утро ) не понимаю постов типа: "как вы можете это обсуждать?" ... обсуждается, значит могут ... а подобные замечания - тоже участие в теме.
  15. а как же обсуждать чье-то мнение, если нет причины его высказать? форумы существуют не только для обсуждения мнений, но и определенных ситуаций тоже. имена, паспортные данные членов семьи вроде бы не были названы. обсуждается ситуация. не имею привычки поучать других, но, в определенной степени все это можно отнести и ко мне, так я вроде приняла участие в обсуждении темы. поэтому никак не могу пройти мимо. а вот, когда тема мне не нравится, или не интересует, я просто прохожу мимо. форумы и такое позволяют )
  16. Памперс. и по качеству, и по непротиканию, и по реакции на него кожи. остальные нам не подходили. Canbebe у нас на втором месте после Памперс. Тоже не плохие.
  17. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, доброе утро, Хавва )
  18. товарищи читатели, а я рада, что отрывков целых 2 за вечер ... ведь мог бы быть только 1 .... ))) я тоже тогда буду заходить раз в неделю, чтобы по 10 сразу читать )
  19. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, оказывается, таким ранним утром очень приятно на балконе .... свежо, но и не холодно)
  20. видимо, только из-за обеда .. мне потому что доктор не снится ))) .... наверное это часто у разбойников бывает .. не привередливость в еде ))))
  21. )))))))))) мне вспомнился дедушка из Маски-шоу (или это в каком-то фильме было?)), который в туалете с утра сидел и читал газету (а в следующий раз вышел оттуда с глобусом, кажется) специально долго, а за дверью была большая танцующая очередь родственников ))))))))))))))))
  22. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    а до конца какого года? ))))) .. замечу?
  23. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    а там хорошая концовка? .. если нет, то не надо меня ассоциировать ))) замечу,
  24. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    ещё замечу, что уже наступило 09.09.09. - хорошее число, хорошим должен быть день )
  25. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, про собаку и новости надо постараться запомнить .. )))
×
×
  • Создать...