Каппо, неужели ты находишь в Джамиле что-то, заслуживающее доверия?
здорово ты все описал, слезы вызвал .... но, в конце осталась только одна фраза: - вот гад какой!!
пока что я Айдан уважаю ... она мне нравится ...... если она его простит, то ... даже не знаю...
хотела сказать, что тогда она потеряет всякое уважение, но ... не мне судить. Трудно понять мысли и мотивацию любящего человека.
Мы судим со стороны. Находясь внутри ситуации, они думают и чувствуют по-другому.
Это все очень сложно объяснить.
Хотелось бы, чтобы она его не простила. Но, при любом её решении, уважать её не перестану. Наверное. А он уже не реабилитируется )