дорогой коллектив)
я освобождаю занимаемую должность. Вилл, я предлагаю тебе занять её) не настаиваю, решай сама)
теперь буду в числе гостей на церемониях)
ааа )) Рыбка, признай, что у меня железная логика )))
четвертый пункт построен на песочке ) ... В можно уверенно вычеркнуть из рыцарей, пока не исправится )))
ну это не равноценный выбор ... эти пернатые оба - живые и чувствующие. в их случае, я выбрала бы более короткую, но яркую жизнь.
а если выбирать между человеком и ангелом ... то, не знаю ... не знаю как быть ангелом )
замечу, что одна читаю эту тему)
замечу, что форум (почти) замолчал уже минут 40 ...
замечу, что как только пойду спать, сразу все придут и разговорятся ... (так всегда бывает) ))