Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Интрига!! Кто-то шантажирует Ахмедзаде, запрещая ему отвечать на вопросы в собственном интервью!
  2. с Эльмарльборо и Итальянцем учились в одном институте.
  3. ну, нет, так нет ))) ... не нервничай только )) п.с. нам больше останется ))))
  4. Доброе утро, Скорпи )) я подумала, стало чуть теплее, но тут же влезла нехорошая мысль про то, что где-то вообще народ в море плещется ..... надо настроить мыслительный центр, чтоб не сбивался ))))))
  5. кто тебя палит? я же не сказала про весь остальной гараж ... потому, что столько названий не могу запомнить
  6. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, прямо как я )))) у нас с ней все будет хорошо, замечу )))
  7. замечу, Вилл, мач тебя )
  8. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    опять?! .. замечу )) когда же это все кончится? (с) ))))
  9. замерзла (( вот думаю .. пойти днем по работе, или отложить на понедельник? ... хотя всю неделю следующую тоже холод будет (
  10. это где "Вилли, Вилли, лети скорей сюда!" ? )))) я тоже люблю этот мультик ) ... жаль, найти не могу на дисках.
  11. не нравится. жалко быка. несправедливое и глупое занятие.
  12. Предположим, что многие фигуры такие, как описала Аристократка (хотя я не согласна). Но, в конкурсе же участвует не вся республика разом. Это идеальное меньшинство могло бы представить нашу страну. Раз не участвуют, значит нет необходимости )
  13. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, дождик сегодня, холодно ... и завтра будет холодно (по прогнозу)... замечу, а ласточки высоко летают ... ничего не объелись, значит ... кризис и у них ... замечу.
  14. Расследование: как стало известно из анонимного источника, Ахмедзаде нашел лекарство от глюкозаикания, и держит в секрете его формулу. ведется расследование.
  15. ВМ, конечно, мы тебя поженим ещё раз (чтоб навсегда) ))) ... озвучить дату? Нара, меня терзают смутные сомнения .. это ты невеста с бентли? )
  16. Сенсация!! Полицейский-гениколог форума Босс, решил освоить ещё одну специальность воспитателя!
  17. ла Белла, а ты в курсе, как все защищали его, и говорили, что этот брак гражданский, и без регистрации? я ведь говорииила ))
  18. да, изъявите твердую уверенность в своих серьёзных намерениях, тогда огласим ... и поженим. ))
  19. последняя понравилась особенно )))
  20. замечу, каблук почти сломался, автобусы все едут не туда, и до следующего, замечу, долго идти ... замечу, сегодня все меня бросили (((
  21. Скорпи, я тоже за тебя рада ) пусть у нас всех всегда все будет хорошо.

  22. не его понесет, а он понесет .. воду будет нам носить )) обиженный ))) ... Босс, до конца лета не прощай нас ))))

  23. сними, ты так никогда не вырастишь )))) лучше паспорт носи, быстрее домой отвезут, если потеряешься Представляешь, Даша, привезут его в тот роддом, и отдадут какой-нить маме ))))
×
×
  • Создать...