Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. могут и не узнать, наверное ... на то они и некоторые мамы ))) .. а тут мам было по меньшей мере 4, и папы там были, и все остальные ))) тем более близнецы должны быть на вид меньше остальных новорожденных. они решили, что одна их них резко потолстела и выросла? .. радовались небось, перекармливали вторую, чтоб догнала.
  2. Скорпи, у новорожденных все-таки не такие уж и одинаковые лица. За две недели в больнице, или нет, но мамы уж точно их видели не раз. Я могла узнать своего ребенка в общей детской роддома, даже когда его клали в другую кроватку.
  3. Все равно не понятно ))) ... третья девочка - попала к третьим родителям совсем неожиданно для них? ))) или есть ещё четвертый перепутанный? ...предполагаю, что её перепутали с мальчиком, а то совсем не интересный сюжет был бы ))))
  4. Скорпи, мы тут просто щас поздоровались (если что) ))))

  5. Даша, чмок тебя ) Скорпи, чмок тебя ) Лоббист, мач ) Босси, ... отойди, не толкай Лобю )))

  6. с тебя её так и не сняли? ))))
  7. Скорпи, близнецам было уже 2 недели. Знали же родители похожи они или нет, и должны быть похожи или нет.
  8. какая рассеянная мама ))) п.с. я так жалею, что эти бирки не сохранила (
  9. это не ты случайно? ... п.с. просто предположение
  10. заслуженные недруги пусть ишто хотят делают ))) а я про случайных говорю ... от таких несправедливо и обиднее всего.
  11. Ameliya-Mia

    Фобии

    я отметила: Высоты - когда привыкаю, например к своему этажу, то страх проходит. а с непривычки бывает страшно. ещё не могу смотреть, если кто-то сидит или стоит на краю или на перилах чего-то высокого. Жуков Тараканов Пауков - это уже настоящая фобия. и живых и мертвых и нарисованных - видеть не могу. Крыс Змей Диких Животных - просто боюсь. в пределах обычной опасности. Финансовых проблем, Неизлечимо заболеть - тоже боюсь. кто-либо когда нибудь выступал в прямом эфире национального телевидения? когда на вас направлена камера? как вам? - не выступала, но на улице, когда подходят с опросом, теряюсь. кто-либо не перестал бояться темноты до сих пор? темных переулков? темноты квартиры/комнаты ночью? - вообще перестала, но, иногда что-то находит, боюсь. кто-либо выходил на сцену и выступал перед большой аудиторией? как вам? какие ощущения? - в детском саду, в школе ... стеснялась, но, ощущения интересные. у кого-либо перехватывает дух от езды выше 160км, если вы не зарулем? - смотря кто за рулем, и где едем. кто-либо боится боли не испытав ее еще ни разу? например бояться сломать руку ни разу не ломав, или бояться вырвать зуб, ни разу не вырвав до этого? - да, боюсь.
  12. да не может такого быть. новорожденных ещё можно перепутать, но, видеть детей день и ночь две недели и не узнать их потом, невозможно. тем более две матери, и обе не узнали. а про третью девочку, вообще непонятно. она откуда?
  13. а о чем ты думала до того, как передумала? )
  14. Бакилылар - твой дом родной! ) тут кликнешь раз, и мы с тобой ) ..... дальше не знаю как ) что-то вроде "так понравится, что уйти забудешь" )))
  15. когда-то я эту фразу уже читала ... )) надо в каждом следующем туре поднимать планку. в первом 150, потом 500, потом 1000 ... чтоб за нами не угнаться было незаслуженным недругам )))))
  16. Рыбка, заметила, как по теме названы наши интервью в пояснениях? ))))
  17. а может, просто поднять планку для голосующих повыше? до 1000?
  18. Коллеги согласятся ) она и Банни работают заместителями меня ) и по совместительству певицами )
  19. ))) договорились ) только и ты не афишируй ... буду плакать, но уволить придется
  20. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, поздравляю ) замечу, конфеты кончаются ( замечу, строиться домик напротив )
  21. вот, что и требовалось доказать! они сами не понимают чего они хочут. (с)))))
  22. зачем вообще гонагу тогда приходить? он не в курсе, что враги они с хозяином?
×
×
  • Создать...