Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Группа "F" 1. bunny 4. manafozavr Группа "G" 1. PURPUR 3.Суфий
  2. Скандал!! "После зимней спячки ЕЖихан чуть не съел Жука, чудом вспомнив в последнюю минуту, что они друзья".
  3. Ameliya-Mia

    Мемориз

    да, Темныш, это тема "Коррида" в Мероприятиях.
  4. а ещё надо было выбежать как можно быстрее, и добежать до следующей комнаты, потому, что на перемене вся школа уже играла "*опой к стенке", и пройти по коридору было проблемно ))))
  5. Приветик )) и не надо смеяться, скоро и нам свет восстановят ))))) получаю ) мне нравится и дарить и получать одинаково. только выбирать что подарить - это часто мучение )
  6. отурурам ишдя Рыбка, назови свои предпочтения ) ... они (предпочтения) зайдут, и ответят )
  7. интрига!! "ла Белла что-то знает о предмете расследования". Взяли на заметку ;)
  8. ну как там с пикником? .. я, хоть и не еду, но волнуюсь ))
  9. мне тут уже два-три раза предложили так, что, Рыбка, не переживай )
  10. Сенсация!! "Орхан бей создал машину времени, но не решается представить её общественности сразу. Он решил проверить возможную реакцию предложением "помечтать" о ней. Секретные спец. службы под руководством Босса ищут местонахождение изобретения. "Мы найдем её в любом времени, дайте только время", - сказал руководитель операции".
  11. Сенсация!! после длительного отсутствия, на форум вернулись Дива и Сильнее ... где может быть лучше, чем у нас? .. есть мнение что 290 тоже находится там. Подробности выясняются.
  12. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, Вилл, ты очень права .. замечу, погода все такая же холодная, а мне уже гораздо теплее и веселее )
  13. привет ) у нас в классе к концу урока все уже были готовы, и выбегали в коридор с первыми звуками звонка с фразой: "кто последний, тот ......" ))) а как было у вас? )
  14. спасибо) я тоже утром очень хохоталась
  15. в каких местах? простите ...
  16. замечу, скучно, действительно.
  17. а если процесс был занимательным, станешь искать ещё одну такую слабую цель ради нового процесса, или уже так занимательно не получится?
  18. Сенсация!!! Никель Хром, журналист и со ведущий с Юпитера, ищет на Земле кого-то для своей передачи "ищу тебя". Подробности выясняются.
  19. есть дела которые сделать нужно .. есть, которые делать нравится ... если эти два определения совпадают, то это дело я делаю лучше всего ) вообще, когда стараюсь, все получается хорошо )
  20. Разоблачение!! сеньорита ла Белла отказывается сменить статус и официально стать сеньорой. В чем причина?
  21. Скорпи, а как же все-таки "НЕТ!!"? .. мы не жадные, с дочерью поделимся )))
×
×
  • Создать...