Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. uno-2 alieff-3 West-4 PRIKOLISTKA-1
  2. Angel Morena - 2 senorita la bella - 4 Black knight - 1 WILLOW - 3
  3. Вечно молодой - 4 Missy Elliot - 3 Ribka - 2 Красивая - 1
  4. Kappo-3 lobbist-4 Aushka-2 GuitaRRiff-1
  5. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, 12 градусов опять(
  6. потому, что мы на "корабле" как раз )), а ты сказала мне образно говоря "подвинься" )))) ;) .. разве ж так можно? )) а в других темах я все равно за тебя )
  7. а они его потеряли ... причем все.
  8. Рыбка, возьму тебя в архив. Будешь вести учет браков и разводов, статистику, ... все даты и имена будут у тебя в ведении )) ... зарплата согласно штатному расписанию ) согласна? )
  9. ))))))) Рыбка, Вы кажется в бухгалтерии числитесь? .. мы не выдвигали Вас на "общественную работу" ))) ... странно, что все равно не можем "задвинуть обратно" )))) (с) (не дословно) а теперь серьезно. Рыбка, ну что могут нам дать разводящиеся? .... во всяком случае мне, пиратскому капитану, владелице огромного сокровища? ) даже стыдно их обирать. не к лицу мне это. а о ближнем думать Кодекс не велит. А Кодекс, как все знают, мы должны чтить. так что, не серчай ) я - пиратка ))))
  10. Вилл, и совсем не видно получалось? ) Пожалуйста, Ангел. женить гораздо веселее.
  11. Сегодня, 7 апреля 2009-го года, зарегистрированный брак между Ангел Хранителем и Плохой, согласно заявлению Ангела Хранителя, расторгнут. Ангел Хранитель, Плохая, вы больше не муж и жена.
  12. а я про яичный способ не знаю (( ....я хорошо училась в школе )) здорово списывала ))) п.с. единственной единицей по поведению до сих пор горжусь Ангел, хорошо. Разведем. Но, все переговоры с бывшей женой уже будут только вашими.
  13. Ничего я не разобрала в ваших ставках, но, прогноз сделать могу Группа "А" 1. Kappo 2. lobbist Группа "B" 2. Вечно Молодой 4.Missy Elliot Группа "С" 1. WILLOW 4. senorita la bella Группа "D" 2. Alieff 3.West
  14. а я уже почти все группы ненавижу, кроме своей и ещё пары групп ...((( в некоторых совсем нет выбора.
  15. еще и цыгане в игре ... ))) ... потрясающая группа Н )) ... многонациональная)
  16. ага, Вилл, потом придет Плохая, и скажет, что мы разбили ей виртуальное счастье. Ангел, ждите суда ))
  17. да, уже все в сборе ) пора начинать)
  18. Привет ) могла бы, наверное. в реальном ЗАГСе ведь не совсем все так же происходит ... все личные разговоры люди ведут за его стенами, а туда приходят заявление подать, ребенка зарегистрировать, ... бумажная работа.
  19. в общем так ... прочла ещё раз все внимательно, начиная с 43-й страницы. отвечаю на упреки: заявление о разводе Пурик подала. Веста мы ждали (несколько дней), но он не пришел, и развод состоялся без него. Все законно. остальные обсуждения моей кандидатуры, и угрозы в мой адрес, записала) ... если что-то со мной случится, они попадут сразу к прокурору Ангел, ваш брак регистрировали не мы, и развести вас мы не можем. Будет тема "Форумский суд", туда и обратитесь )
  20. на счет лого ... раз уж у нас такой разговор, то, одна рука должна быть женской, тут не только мужчины участвуют .. дискриминация получается
  21. уфф .. ты меня успокоил )) но, все равно, совсем вычеркни меня из списка. п.с. В крайняк, я плавать умею )
  22. я капитан, Босси) я все равно утону с кораблем ))
  23. ))) самая невиновная, и боится больше всех ))
×
×
  • Создать...