в общем так ... прочла ещё раз все внимательно, начиная с 43-й страницы.
отвечаю на упреки: заявление о разводе Пурик подала. Веста мы ждали (несколько дней), но он не пришел, и развод состоялся без него. Все законно.
остальные обсуждения моей кандидатуры, и угрозы в мой адрес, записала) ... если что-то со мной случится, они попадут сразу к прокурору
Ангел, ваш брак регистрировали не мы, и развести вас мы не можем.
Будет тема "Форумский суд", туда и обратитесь )