нету )
С детства хочу собаку купить, но смотреть за ней некому. Днем все на работе. Вставать по утрам в любую погоду, меня тоже не привлекает )
животное - это ответственность, а у меня и так завал ответственностей ) Вот появится возможность, может и не устою перед очередным симпатичным щеночком в магазине ))