Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. в породах мало разбираюсь ) точно знаю, что немецкая овчарка нравится ... и все похожие на неё породы. колли не нравится, бульдог не нравится, маленькие крысы-собачки не нравятся ... )
  2. да ) .. на диске есть. Я диск из-за "Красотки" купила )
  3. ты сам его закрыл в соседней теме )))))
  4. это кино называется "Неверная" ... вроде ) или что-то такое ))
  5. протирают шахматную доску ... временно переложили фигуры ))
  6. жаль ( без всякого сомнения, предложение было хорошее
  7. а можно, если уже совсем выбора нет, поставить баллы так: 1 участник - 4 2 участник - 4 3 участник - 1 4 участник - 1 ? в сумме все равно 10 )
  8. а на ком же тебя тогда женить ты предложил в посте 1802? просто женить, значит? это мы можем ))) сегодня, в брак вступают Каппо и Атропатена ...
  9. Веснушка, не кричи на сестру ) она все-таки старшая ) все не так плохо ... вы могли бы все (ещё вместе с Дашей) вообще одну группу организовать ... вот тогда было бы трудно ))))
  10. Скорпи, ты когда записывалась на игру, нельзя было попасть в другую группу? и не мучать меня? а? )
  11. все молчите (на всякий случай), пока Пурик не ответит на вопрос ))
  12. как куда? купят путевку, прилетят, отдохнут )) а то даже неудобно ... без всяких условий прилетают, что о нас думают? ))))
  13. Если Пурик захочет согласиться, то все готово уже к свадьбе )
  14. нету ) С детства хочу собаку купить, но смотреть за ней некому. Днем все на работе. Вставать по утрам в любую погоду, меня тоже не привлекает ) животное - это ответственность, а у меня и так завал ответственностей ) Вот появится возможность, может и не устою перед очередным симпатичным щеночком в магазине ))
  15. опять 25 ... то "да", то "нет" ... Пурик, не выходи за них. Они сами не понимают чего они хОчут (с)
  16. надо меньше пить ... меньше надо пить ... (с) )))))
  17. Доброе утро) хорошо спалось ) крепко и интересно ) ... и чувствую себя хорошо ) что холодно снова стало, мне не нравится ... но, это уже не на долго ) скоро станет жарко, и опять будем говорить "когда же эта жара закончится?" )))))
  18. Рыбка ) в (наверное) любом другом вопросе ) ... а щас я просто не могу уже, не потеряв авторитета. Ты должна меня понять
  19. Не буду я в вашей группе голосовать (( не могли не попасть вместе с первого захода? (
  20. Управлять и командовать - вообще моя специальность ) В малознакомой области достаточно просто прослушать направляющие курсы )
  21. Левые? .. а левые уже от работника зависят ) .. главное, скрывать от начальства ))
×
×
  • Создать...