Каппо, ты почти везде говоришь о том, что романтика, чувства, любовь в браке постепенно уходят, остаются только уважение и быт. И в то же время, подпись у тебя из книги, в которой одна из сюжетных линий рассказывает о вечной, настоящей любви.
Ты считаешь, что нет такого в жизни?