-
Публикации
32969 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
16
Все публикации пользователя Ameliya-Mia
-
всегда! ... всегда, когда он есть ) когда у вас находится время заглянуть домой ))) ... в последний раз это было .... когда же это было?
-
под столом )
-
блииин, до конца читала тебя как Приколистку ... )))))))
-
вопросов больше не имею) (с)
-
нет, я имела ввиду узлы, в которые она может завязаться. тут я много чего сейчас прочла дополнительно ... все тут писать слишком много и ненужно. вывод такой: чем больше знаешь о том, что у тебя внутри и как, тем легче провести роды, решить как лучше для обоих: естественные или кесарево, и тем меньше шансов получить осложнения во время них. например её длина тоже, оказывается, имеет большое значение. в общем, полно всего, чего простым осмотром и прослушиванием выявить нельзя.
-
А семейный ужин ... я тоже люблю
-
ныц ныц ныц.... а маме тортик, чай и конфеты? (
-
Скорпи, тот, что сестра подарила, ещё лучше )
-
с утра над тобой уже пошутили с первым апреля? )
-
Интанелла, какой твой самый любимый мультик?)
-
e vtyz cghjcjymz rhsif tltn jn dfib[ ybrjd gthtgenfys[/ Вчера был супер-соберун, и все смешалось что ли? ))))))
-
будет вкусно? )
-
Даша, у нас наступают Новые времена ) все хорошо )
-
Ну неужели же я не знаю про то, что врач проверяет высоту дна матки и сердцебиение? перекрут пуповины пальпацией разве можно проверить? или угрозу отслойки? ... а на УЗИ все это видно.
-
да. в то время, другая девушка, не поторопилась пойти на УЗИ, и тоже от заражения умерла. Причем все это развивается очень быстро и вдруг. Она была уже в больнице, и её не смогли спасти. Босс, а если все это на маленьком сроке? можно и не почувствовать ничего. А на последнем месяце ребенок и сам меньше двигается, ему места там мало ) .. как разобрать спит он или что-то не то?
-
к примеру, я бы сейчас с вами тут не разговаривала, если бы на УЗИ вовремя не пошла.
-
Босс про что я сказала? болезней раньше было столько же, и смертность гораздо выше. сейчас деторождение - почти безопасно, а раньше это было страшно. поэтому те женщины, которые не учитывают современную помощь, рискуют так же, как в средние века. И болезни и патологии, можно увидеть с помощью УЗИ и решить их заранее, родив уже здорового ребенка. УЗИ может показать и не только болезни, а положение, перекрут пуповины ... полно всего, что вовремя обнаружив, можно исправить.
-
замечу, что как только забуду скопировать пост перед отправкой, он теряется, а если не забыть, то всегда отправляется сразу )
-
УЗИ известно уже чуть больше или около 30 лет. За это время, дети, которых наблюдали с помощью УЗИ, давно выросли, и ни у кого проблем не возникло. Никто не заболел, отклонений не получил и рассудком не помутился. Вреда от УЗИ нет, а польза огромная. Хорошее самочувствие мамы, ещё не означает, что наблюдение не нужно. Делала раз 4-5.
-
Веснушка, я тут, просто сегодня с интернетом совсем плохо ... все время выбрасывает.
-
Скорпи, готовила ) .. эти 2 лета не сделала ничего, а сейчас опять закрою ... все-таки плохо зимой без варений.
-
я тоже люблю ) только как растет, кажется, не видела. на велосипеде умеешь кататься? )
-
их от компьютера оторвать очень трудно .. особенно младшего. подготовкой к школе вообще невозможно его занять. вот, решила совместить, купила ему подготовку на дисках в игровой форме ... кажется получилось ) .. играет, и радуется, когда правильно отвечает ) а старший ждет когда же будут уже летние каникулы ) )) ... в последний раз проверяла уроки недели три назад ) ... он их с бабушкой делает ) зато проверять дневник - полный кайф )) ... я ещё не забыла, как сама носила дневник на проверку ... ))
-
к сарказму нормально отношусь, и даже использую иногда. неудачная шутка для меня та, которая задевает за больное. шутить над чьим-то переживанием - неудачная шутка.
-
а малину?
