я попросила бы, чтобы мои дети были в жизни счастливы, успешны, добры, справедливы и здоровы.
чтобы им не пришлось выбирать между правдой и вынужденной ложью. чтобы они были хорошими друзьями.
чтобы были друзьями с друзьями, и врагами с врагами. чтобы отличали хорошее от плохого. умели настоять на своем. видели бы не только белое и черное в событиях, а серое тоже. чтоб не прощали предательства, и впредь с ним вообще не сталкивались.
эта цитата меня и напугать может))))))))))))
не нужно, я её ласково сказала )))
да уж, разошлись они )) стоят тут, и форумпошлину крысят ОТМАЗКАМИ ))))
а Рыбка даже на работу не пришла )
Скорпи, ты вообще чья дочь? куда это мне переместиться предлагаешь?)) ... поговорим, на понятные всем темы. А то, я тоже ведь не знаю о чем речь идет (но, это секрет).
Мечты сбываются)))))))))))
интересно, время сбывшихся мечт ещё не закончилось? ) а то у меня ещё есть пара ... )))
Красивая, не расстраивайся ... послушай Пурпур, во флуде много интересного ) и возвращайся в группу Н ... как раз, до неё очередность и дойдет )
не третьим, а вторым ) не надо так опережать события ))
Каппо, кризис ведь финансовый ... означает, что надо финансы экономить ... а вы, с Вилл разводитесь, лишний расход делаете, вместо того, чтоб дома сидеть, и на свете экономить ))))
Хочу, чтоб Жуку всегда хватало терпения )
Хочу, чтоб Красивая успела набрать больше 100 постов.
Хочу, чтоб Скорпи понимала о чем мы говорим (и сказала бы мне тоже). )))
Хочу, чтоб моя подруга Лена наконец-то зашла на форум хоть раз после прошлогодней регистрации.
у меня на даче можно найти место и посадить все, что в огороде бывает .. только за этим ведь надо смотреть, а каждый день мы ездить туда не можем.
одно лето мы посадили помидоры, бадымджанки и перец ... здорово было )))