Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. это плохо ... надо бы тебя подучить ... мало ли, ... вдруг надо будет и в море )) ... что-то вопросов пока больше нету ... все и так знаю ))
  2. уж постарайся ) посмотри хорошенько ))) ... подпись мою не забывай
  3. почему возненавидят? )) я, например, уже потеряла кому открыли интервью, и где что ответили. эти темы всегда будут на второй странице, а там их искать неохота будет .. чтоб было интересно, они должны быть перед глазами, удобнодоставаемые
  4. Веснушка, мач ) ты плавать умеешь? п.с. это очень важно )))
  5. предложение! так наши темы потеряются в общем флуде. а чтобы было видно чьи интервью уже есть, можно создать подраздел, как в Бакилыларовцах, Флудовые интервью?
  6. Привет, Интанелла) своей! п.с. не раздумывала! честное пиратское слово!
  7. и ещё, в моем интервью получились ужасные глюки ... можно эти глючные посты удалить?
  8. что тебя тревожит, солнце моё? .. можешь сказать мне все )
  9. ВМ, что за дискриминация? меня вниз, а все в пине? ... или меня подними обратно, или со мной открытых спусти тоже. мне скучно там одной (...
  10. Темныш, ты добрая фея форума, или .. по настроению? )
  11. почему забываем? ... мы просто конкурирующая фирма, а Каппо хочет ещё и свою открыть, третью ))) меня двое - Амелия и Миа (полное имя и сокращенное)
  12. твоя тема, ты иди ) в Кодексе про помощь ближнему ничего не сказано ))))
  13. Никель, а с чего начать, если это не парень и девушка, а муж и жена, и муж даже не думает ей делать такие подарки, и вообще любые подарки, кроме ДР и НГ (и то, что-то, для галочки)? От такого как добиться, если жене не хотелось бы просто требовать, это унижает. п.с. конечно, это не совсем по теме вопрос п.п.с но, и не совсем не по теме )).
  14. а Ма уже не родственница? ( ... хде мы друг у друга в аське?
  15. почему влюбленных? если пришли разводиться, то уже не влюбленные ) одобряю ))) п.с. интересно, невесты в этой теме будут добровольно? ))))
  16. Скорпи, привет ) ты так и не познакомилась с Аськой и Масяней? ) .. в планах осталось? )
  17. ну, хорошо )) ... можешь не отвечать ))) потом сюрприз будет ))) (с) Винокур ты тоже любишь горячий шоколад?
  18. не страшно все, не боись ))) уровень почти такой же ))
×
×
  • Создать...