для меня, не смотря на неудачный опыт, плюсов в браке гораздо больше, чем минусов.
даже и особых минусов, которые были бы только в браке, не могу вспомнить.
это обычные минусы, которые происходят просто в семье, между родителями и детьми, между братьями и сестрами, а не только между мужем и женой.