Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. я при чем? )) это ваши заявки ) .. устроили тут рамашка: хочу, не хочу ))) (с)
  2. для меня, не смотря на неудачный опыт, плюсов в браке гораздо больше, чем минусов. даже и особых минусов, которые были бы только в браке, не могу вспомнить. это обычные минусы, которые происходят просто в семье, между родителями и детьми, между братьями и сестрами, а не только между мужем и женой.
  3. Каппо, Рыбка придет на работу, скажет. Бухгалтерия - её )))
  4. Пурик, что ты переживаешь? не ВМ, так следующий по списку ... Каппо. разве можно так из-за мужа? ... надо зайти к тебе в КДС, посидеть, отдохнуть, посты твои показать ... обсудим за кофе )))
  5. Раш, поздравляю тебя. Будь счастлив, будь любим, и пусть твои родные будут счастливы. Желаю тебе добиться всего, о чем мечтаешь, и чего ждешь.
  6. согласна с первым предложением, Банни ) А Рыбке форумпошлину за развод. Регистрация бесплатная на первых порах в целях привлечения и заинтересованности. А развод - это уже не должно быть весело. Кстати, повторные разводы будут стоить все дороже. Это специальная антиразводная политика ЗАГСа.
  7. Ameliya-Mia

    Цитата

    Ничего, .. я тебя потом поймаю. (детектив из "Море любви") Праздничную полночь приятно немного и задержать. (с) Воланд. Уже опять.
  8. Ameliya-Mia

    Судьба...

    думаю, что все расписано заранее, но не однозначно. наша дорога, как дерево. каждую минуту мы выбираем по какой ветке идти дальше. по принципу "если ... ,то ...". но, варианты уже заранее известны. короче, как тест-бродилка )))
  9. а о чем вы говорите? .. я что-то пропустила? )
  10. текст экспромтом Сегодня, 5 апреля 2009-го года, зарегистрированные браки между Виллоу и Каппо, Пурпур и Вестом, согласно их заявлениям, расторгнуты. Виллоу, Каппо, Пурпур и Вест, оплатите в кассе ЗАГСа (Рыбке ханум) госпошлину. п.с. размер она вам сообщит ))
  11. ))) я сама текста не знаю ) это не только первый случай в моей рабочей практике, но, и в работе нашего ЗАГСа )) Пурик, твой муж ни разу не объявился за время подачи заявки, так, что разведем, и сразу поженим. ВМ, ты у нас был свидетелем по умолчанию, а теперь тебе самому он нужен )) Разводим )
  12. Банни, не волнуйся, свидетели - чистая формальность ))) если Каппо не появится тут до завтра, разведем их. п.с. завтра меня тут, возможно не будет, так что развод на тебе )
  13. валерьянка - американец-Валерий.
  14. Белла, ты рекламой убила, и без того убитую меня ((
  15. Вилл, имей терпение. Ты сказала, теперь послушаем твоего, пока ещё, мужа ) Каппо, каким будет твой положительный ответ?
  16. а что скажет стая? (с) ... ой! то есть, что скажет Каппо? ))
  17. это ты забыл чайник, он кипел, кипел, и выкипел ... и пожар .. и ты пожар тушил .. прекращал огонь неделю.

    п.с. Скорпи, в твоем профиле за перевод что-нибудь полагается взимать? :)

  18. )))) точно! ... будем играть под присмотром (с) (Бабушка Удава) п.с. что-то я фразами разговариваю ....
  19. Ameliya-Mia

    Я хочу...

    хочу, чтоб наши желания всегда совпадали с нашими возможностями ))) п.с. я никого не повторила?
  20. Народу надо с начальством домашним посоветоваться ) потом, он скажет ) эх, какой скандал меня дома ждет.. (с) ("И.В. м п")
×
×
  • Создать...