Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. ёжик сам ушел, чтоб с нами не связываться ) п.с. а какой ёжик?
  2. Ла Белла, поздравляю ) желаю покраснеть )
  3. разве? ) ... да просто мне все льстят )) .. я же вооружена )
  4. ты меня понял ))) ... но, вывод не верный. готовить приходится. не то чтобы совсем всегда не люблю, а люблю когда захотелось, приготовила, а не через силу, потому, что надо.
  5. а как же твоя секретная конспирация? .. все же теперь потеряно ))) а лапши там много поместится ))) а второе такое же? )))))
  6. чтоб не бросался резко в глаза, чтоб не надоедал, чтоб просто гармонировал со всем остальным ) чтоб его читали, когда хочется, а не когда придется )))
  7. все свои аватарки ассоциирую с собой. стараюсь подбирать те, которые отражают мысли, внутрений мир, настроение, иногда, в какой-то степени, внешность. кинжал в руках девушки я заметила, когда редактировала картинку )) ... но, даже это вписывается в образ ) ... видимо, она пошла восстановить справедливость уже без всяких слов )
  8. у меня таких жилеток много: родители, лч, подруги. все выслушивают, всех выслушиваю.
  9. Босси, ты зачем ухо поставил? ты разве не знаешь, сколько всего можно узнать о человеке по строению его уха? )))
  10. ну вот ... мы даже исследователей мало интересуем (
  11. это не стукачество. тот студент не думаел о том, что подставляет этого старосту, наверняка давил тем, что какой же ты друг .. и все такое. а зачем позволять такому человеку, который сам только о себе и думает, манипулировать собой? настучать - это увидеть что-то где-то, что никого вообще-то и не касается, и опасности не представляет, и пойти сообщить. с финнами тоже не стукачество. а вдруг в машине, которая несется водитель не в себе, и кого-нибудь собьет или сам разобьется? .. поддерживают общественный порядок все, поэтому этот порядок есть. стукачество - это, например, "а они там ели ваши плюшки ...".
  12. Просто прелесть ) все интервью в удобнодоставаемом месте) спасибо )
  13. с гранатометом, танком, огромной армией, добиться можно всего и сразу ... но, это же не интересно .. а как же путь к цели?, который часто становится интереснее самой цели (не всегда, конечно).
  14. привет ) жареные они мне обе нравятся ... для разнообразия ) а как слова ... "птичка" нравится больше )
  15. Тутту заносим в музей Форумского ЗАГСа, как редкий и очень дорогой экспонат. с системой защиты 3А (три А).
  16. Фей, я заметила, что тебя очень привлекают ухи с целью их погрызть. Почему именно эти части тела?
  17. может нам всем запостить это предложение в ПКЖ? )
  18. ага! а мне сказали, что сразу все понятно будет и без подготовки в виде знания правил.
  19. Согласна со всеми, кто меня поддерживает
  20. Скорпи, какая же ты лентяйка, если "честно" не лень было 2 раза написать, и ещё "чесслово"? )))
  21. ааа ... сотрудницы - прекрасные ) это Вилл и Банни. вам тоже можно меня заменить (по моей просьбе), если придется ) как Веснушка, например ) она здорово справилась в тот раз )
  22. короче, ВМ, мы на тебя давим нет, ВМ, в данном случае читай то, что .. не белым написано ))
×
×
  • Создать...