Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. вопросов,... уже есть ) тебя тоже все время выбрасывает из инета?
  2. ты забыл на огне чайник, и тушил потом все? )))

  3. 20 000 постов - это его слова, а ухо - уже факт )))
  4. Пурик, а твои муж и жених согласны? если да, то Каппо хотел соседний ЗАГС открыть с многоженством. вот будете первыми парой )))
  5. тут, конечно, ЗАГС, но, виртуальный ) а вот реальную жену, можно поискать в ВБА (а то Белль обвиняет нас в конкуренции) )))
  6. это будет жестоко ))) п.с а картошка, жареная (дожаренная) в жире, очень даже вкусно )
  7. мы поделили участки, и соблюдаем границы ))) нет конкуренции ) море вижу каждый день ) .. заходила в воду последний раз в сентябре )
  8. ЛЧ - любимый человек любимое блюдо - очень затрудняюсь ответить )) .. я только жир не люблю, и недожаренную картошку ... просто передергивает. люблю нашу кухню.
  9. у меня интуиция развита .. а вот сильно ли? даже не знаю. я вечно путаю просто желание с внутренним голосом ) ... у них голоса одинаковые ))
  10. Рыбка, удачного заплыва ) мечтаешь о кроссовках, когда весь день на каблуках? )
  11. ой, как жалко ((( ... у меня не такой современный комп, в нем нету такой хорошей и полезной функции. но, ужин при свечах не потерял своей особенной прелести ) нам с моим лч нравится )
  12. Тутта, не слушай их ) ... ищи, и найдешь )
  13. готовить я люблю. например, если мне очень вдруг захотелось какое-то блюдо, время есть, я не уставшая, то, готовить его буду с удовольствием. а вкусно поесть я готова даже уставшая )))
  14. Баннюта, я сейчас слова эти погуглю ради тебя )) ... пираты к таким сложным выражениям не привыкли ) прочла (кусочек) ... я скорее интроверт. тут ещё тест есть .. сейчас пройду для верности ) точно! интроверт я.
  15. это и про судьбу ёжика, удачно сложившуюся, и про "не обижусь" )))
  16. ну, конечно, таким покрывательством я тоже занималась, и меня так покрывали, если выйти в магазин в рабочее время, а коллеги, если начальство будет искать, могут сказать, что куда-то просто вышла в коридор. надо просто различать несущественное и важное.
  17. ааа ... это не наш ёж (то то я не вспомнила его )) ) нету у нас таких животных на даче ) а можно его у вас забрать и научить не болтать лишнего посторонним?
×
×
  • Создать...