нет, по утрам успеваю только самый обычный необходимый минимум.
а вот иногда, по вечерам, могу сделать физ-ру до умопомрачения, а потом недельку ждать, когда все болеть перестанет, и у меня все это время уважительная причина физ-ру не делать ))) ... а потом, снова все никак времени нет )