Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Приходите все, пусть будет много народу )
  2. Постараюсь с 10 до 12 )
  3. Ваша регистрация состоится завтра) .. как только зайду, поженю )
  4. это на ваше усмотрение )) мы вмешиваться не будем ))))
  5. Можно вас уже записать?
  6. замечу, никто из нас не удивлялся, ВМ ) замечу, когда дашь Атропатене свой положительный ответ? её на праздниках не будет
  7. ага, а потом жалуются, на отсутствие доноров.
  8. замечу, всем добрый день ) замечу, давно во флуде не была. замечу, у флудовского мемориза большое будущее ))) замечу, Скорпи, мач )
  9. Вирджи, уже можно сказать ) .. я так и не поняла, что тебя так расстроило, и ты покинула конкурс?
  10. Леди, Ильяс и Леди, обыграли новичков и рады )))))) но, все равно, все вышло так, что все четверо счастливы ;) .. как в Аршин мал алане )
  11. никуда он не сбежал, а вот её не видно )) Пурик, мы для тебя кого хочешь достанем, и даже разведем, если надо (кроме Жука и Каппо (их жены тоже свои)) ... выбирай ) ... выбранного даже не спрашивать не станем ))
  12. добавьте просто такую же строчку, как "Из: ___" в профиль: обращение: на "ты" - для друзей, на "вы" - для малознакомых
  13. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, Даша, про Деву, честно говоря я не очень представила, так как кино не смотрела )) ... ну, и хорошо, что не точно ) .. а то у меня две девы
  14. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, про Рака и Близнецов точно написано ))) ... наверняка, и про остальных тогда тоже
  15. ВМ должен сказать свое точное "да", и вы будете записаны )
  16. вот, я даже букву пропустила от удивления ...

  17. Сорпи, ты хотела промолчать? ((

  18. этот список, за исключением маленького процента, довольно спорный п.с. доп. вопросы не задавайте )))
  19. ВМ, на какое число вас записать? .. у нас свободно только завтра, 19 марта, но, зато весь день, с 8.00 до 17.00.
  20. Поздравляю победителей ) ... конкурс был захватывающим, как Формула-1, в которой всегда, ясное дело, побеждает Шумахер )))
  21. ВМ - это не просто парень, это - модератор )
  22. что в так перепугались? ))) ... это же будет добровольно, никто не заставит ну, как хотите ..... ВМ, Атропатена, выберите уже себе пару.
×
×
  • Создать...