Вот и мне интересно
Босси, я знаю, что ты думаешь, но, это все не так ) .. обисьняю:
было 12.20, я уже составляла в посту речь, как отключили свет ... помощи попросить я не сразу догадалась, так как была в расстроенных чувствах. А все это ты, Босси, виноват! Я же говорила в 10 поженю .. не надо было переносить (((.
В любом случае, брак ваш законный и зарегистрирован. Спасибо огромное Веснушке )
Поздравляю вас ) Будьте счастливы )