Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Поздравляю, Веснушка ) Пусть исполняются твои мечты, надежды и желания. Всего тебе самого хорошего, светлого и радостного в жизни. Желаю тебе счастья и любви ) мач )
  2. Вот и мне интересно Босси, я знаю, что ты думаешь, но, это все не так ) .. обисьняю: было 12.20, я уже составляла в посту речь, как отключили свет ... помощи попросить я не сразу догадалась, так как была в расстроенных чувствах. А все это ты, Босси, виноват! Я же говорила в 10 поженю .. не надо было переносить (((. В любом случае, брак ваш законный и зарегистрирован. Спасибо огромное Веснушке ) Поздравляю вас ) Будьте счастливы )
  3. какого ----- я тогда так торопилась на работу, такси взяла? ))))) ладно, в 12.30.
  4. как они вообще втроем получились на планете ... загадка .... у них, наверное, тоже были меньшИнства в виде производителей рода ... неправильные селезни )))
  5. Супер В, так вы же не заходили, не интересовались, не участвовали ... если хотите, снова запишем ... это мы завсегда готовы сделать
  6. Он просто с горшка не слезал, ему оттуда всех видно было, как бегут )))) Завтра в 12 мы вас поженим ) .... только подписи вы не дали и Босс не выбрал свидетеля. а я не уверена, что завтра с утра у меня будет время ждать ... я буду готовиться до 12
  7. женихи: 1. Вечно Молодой 2. zaurich невесты: 1. Атропатена пары: Красивая и Босс - 14.03.2009 в 12.00. -----
  8. В 12, так в 12. не опаздывайте )
  9. чей? убери скорей, у меня слабые нервы ))))))))) так 10 утра устраивает завтра?
  10. ты чтоооо!! я так рада! )))) мы с Данаей уже сегодня начнем праздник )))))))))))) Боссиии, не опаздывай на свадьбу .... и ничего больше не говори невесте до окончания регистрации, кроме "да" подписи свои сдайте и назовите свидетелей.
  11. так именно поэтому я бы их и сегодня поженила бы нельзя тянуть. Вилл, гости и молодожены, а вы можете сегодня, но, ночью? ... после 12-ти будет 14-е.
  12. не опаздывайте ) можно и сегодня ... просто 13-е ... вдруг не хотите .. п.с. Регистрация все равно произойдет вне зависимости от присутствия молодоженов и гостей
  13. женихи: 1. Вечно Молодой 2. zaurich невесты: 1. Атропатена пары: Красивая и Босс - 14. 03. 2009 в 10.00. ----- ПОЗДРАВЛЯЮ )
  14. Красивая, сделайте выбор ) покажите этим нерешительным решительный пример
  15. Даша, я туда не заходила ещё ) ... обсудим, закинем )
  16. Вилл, как ты могла? ... а где же нам теперь ... ? )))))
  17. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, курицу хочется жареную .. очень хочется ... очень жареную ...
  18. и я тоже. но, это не совсем про меня. ничего я не успеваю.
  19. безобразие! пугалась я по-настоящему (((
  20. вспомнила один кусочек ... я искала во сне лимонную кислоту (по настоящему обычно её не покупаю), и нигде не было в связи с праздником типа. а ещё дачу видела нашу, и как-будто дом взяли и развернули по-другому.
×
×
  • Создать...