Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Темныш, как .. как? .... пусть проконсультируются с Боссом ))))))))
  2. )))))))))))) а может беседу с ними провести .. воспитательную? )))))
  3. ты что! .. нельзя так говорить ... никто не знает, какие заключения может из этого сделать мужская логика. п.с. и так тут пока мало народу. а наглядный пример счастливой семейной пары, все-таки, - реклама
  4. Давай, на Атропатене тебя женим? ... она согласна ) ... и почти как Троя звучит :) ))))

  5. такое не забывается )) ... мне до сих пор дико смешно ))))
  6. выдать её замуж, как в старые времена, не спрашивая невесту? ))) Вилл, Банни, а у нас тут новое, интересное предложение )))))
  7. Троя, привет ) ... как жизнь? чего нового? ))))

  8. да ) ... наверное мы в игноре ... нас не слышат) Тотоионо. (с) )))
  9. тем более, что выбор богатый )
  10. Поздравляю ) Желаю благополучия во всем )
  11. если сказочные феи ассоциируются с Темной, а любая надпись BOSS, вызывает улыбку )) если телевизор, в основном, начинаешь просто слушать, читая форум. если узнаешь человека с новым ником, по стилю. если слово "профиль" уже не означает вид сбоку )
  12. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, название темы "Девочки 8 марта прошло" звучит трагично и растеряно ...
  13. Ameliya-Mia

    Дилемма

    я же говорю, что это не совет. додуматься можно до разных выходов, но, тот, который её устраивает, только она сама и может выбрать. и как мы можем ей точно посоветовать что делать? ну, можно проверять силу чувств обоих ... можно побыть одной, и разобраться в себе .... можно гадать что лучше... а сказать выходи за этого или за того, а завтра богатый станет бедным, и наоборот ... или (за кого бы не вышла) начнет плохо относится к ней .. Аминочка, только ты сама можешь выбрать. А для этого, лучше подрасти немного ... лет до 20-21.
  14. Ameliya-Mia

    Дилемма

    кони - нет ... Алые паруса - да )) моя любимая детская сказка )) (п.с. лошадки меня интересовали исключительно покататься) Вспомнила фильм "Вальмонт". Там, перед 15-тилетней девушкой тоже была дилема. Её мама выдавала замуж за вельможу намного старше её, а она любила учителя музыки. Так, вот, когда её спросили, кого бы она выбрала сама, если бы не мама ... она долго мялась, хотела маме угодить, и, наконец, сказала ... "Я вышла бы замуж за месье де Жеркура, а д*Онсени оставила бы в качестве любовника". Конечно, её мама потом искала кто её так научил, но суть не в этом. п.с. только не подумайте, что это совет ... хочу сказать, что каждый найдет свой путь, если подумает.
  15. )))))))))))))) а мне не сказали, когда брали на работу в ЗАГС, что ещё и нянькой надо будет быть для несмышлёных женихов и невест ))) Даша, ..... я тут хотела про "передумали" ответить, но, сама передумала ))) ... придеруться к словам, в крайнем случае забанят ))
  16. Ameliya-Mia

    Дилемма

    это Абрашины жены успокаивают/обсуждают нерешительную девочку? ))))
  17. Пусть эти строчки с рифмой дружат мало, Передают они всю силу чувства. Пусть говорят красиво, точно, с жаром, Те, кто умеет, чей талант - искусство. Любить тебя - не вечный праздник жизни. Бывает, солнце прячется за тучей ... Гроза, бывает, страшная нахлынет .... Погода очень портится, короче. Зато, как ярко после светит солнце! ) Как жарко согревает нас лучами! ) Как счастливы бываем мы, что бьются Сердца так близко наши знойными ночами. Весна сменяет зиму, осень лето.... Природой так заведено с начала .... Но, наше солнце лишь от нас зависит, От нас одних, чтоб вечным лето стало.
  18. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, не нуна ) имеется )
  19. Я так понимаю, что это Вилл, как бы говорит на работе по телефону с мужем ... )))
  20. Ameliya-Mia

    Дилемма

    так и не предавайте. разберитесь сначала кто из них Вас любит, и кого любите Вы. а обеспеченность и необеспеченность - обстоятельства непостоянные.
  21. замечу, дождик прошел ... замечу, солнышко вышло ... замечу, холодно все равно пока ... замечу, вот таааак вот ...
  22. если разговаривающие в комнате люди представляются вам юзерами с аудиопостами ))
  23. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, Вилл, ты права ) замечу, так и сделаю) ... срочно
×
×
  • Создать...