Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. а трио можно? ... мы друг без друга не можем ) Даша, спасибо ) мач )
  2. упрямое сердце, ему не прикажешь. и можно обманывать сколько угодно, оно подождет, но, потом так накажет, что смерть станет жизни уютной дороже. хочу ли я время вернуть? да, конечно! что может быть лучше такого подарка?
  3. и мы присмотрим )) она будет под присмотром ... под строгим
  4. http://images.google.com/images?client=ope...=4&ct=title вот клевый магазин ... там новые модели ) Нара, тебя берем, все пойдем туда ) девишник во сколько?
  5. забудь ... я тебя убивать не хочу. не больно, не быстро, ни хитро, ни сразу. я прошлое лето увидеть хочу. отдай мне кассету, не будь ты заразой )))))))
  6. зачем молчать? ... давай посмотрим )))
  7. мы с тобой тут, ждем Банни, Дашу и идем )
  8. я предложения твои приму. признанье проверять не стану ) а то ведь жалко будет, научу, а ты потонешь ... не убитый даже ....
  9. уже без 10 ... ни жениха, ни невесты, ни даже Нары ... )
  10. можно взять тебя с собою? летом здорово на даче ) посидим с тобой у моря ... может, плавать научу
  11. Ameliya-Mia

    Что не так?

    Шеффи, что вижу, то говорю ))) .. хватит придираться ))))
  12. разрешили уже )) модератор сама пригласила )
  13. наступила весна, расцвели цветы мне никто не нужен, кроме ты ...
  14. Ameliya-Mia

    Что не так?

    я вижу, что на парад похоже ... но, для фотки это странный момент )
  15. Ameliya-Mia

    Что не так?

    2. к вооруженным обороняющимся солдатам он подходит без оружия, и вроде даже свистит )
  16. к походу в час по магазинам я уже готова ) а что решили на вечер, с девишником? )
  17. ааааааа!! .... девочкиии, он меня дояркой обозвал! ... нет, братец Босс - не джентльмен ((((((.

  18. и мех этот ужасный сейчас стали на сиденья стелить ... совсем не смотрится .... особенно со стариканом сгорбленным в кепке за рулем .. и с сигаретой ... (п.с. не на этих фотках, не ищите )
  19. не нравится. испортили симпатичную машину.
  20. для Вилл: спасла бы её для похода по магазинам .... ну, и для жениха, что ли ... для Банни: уговорила бы не искать его тут и сейчас ))))
  21. женихи: 1. Босс 2. Унудулмушам 3. MrBasic 4. Вечно Молодой невесты: 1. Атропатена 2. Супер-вампирша 3. Пиранья 4. m@m@cit@ 5. Тучко пары: Виллоу и Каппо - регистрация 5 марта в 15.00. не успеваю список переносить за страницами )) п.с можно оставить парам красный цвет шрифта?
  22. Вилл сказала в час примерно пойдем ))) (ну, когда там перерыв )))) ) а девишник, лучше ночью .. а то, на работе как-то не то будет )
  23. )))) ну я бы так не настаивала )) ... обсудили бы завтрашние планы ))
×
×
  • Создать...