упрямое сердце, ему не прикажешь.
и можно обманывать сколько угодно,
оно подождет, но, потом так накажет,
что смерть станет жизни уютной дороже.
хочу ли я время вернуть? да, конечно!
что может быть лучше такого подарка?
http://images.google.com/images?client=ope...=4&ct=title
вот клевый магазин ... там новые модели )
Нара, тебя берем, все пойдем туда )
девишник во сколько?
забудь ... я тебя убивать не хочу.
не больно, не быстро, ни хитро, ни сразу.
я прошлое лето увидеть хочу.
отдай мне кассету, не будь ты заразой )))))))
и мех этот ужасный сейчас стали на сиденья стелить ... совсем не смотрится .... особенно со стариканом сгорбленным в кепке за рулем .. и с сигаретой ... (п.с. не на этих фотках, не ищите )
женихи:
1. Босс
2. Унудулмушам
3. MrBasic
4. Вечно Молодой
невесты:
1. Атропатена
2. Супер-вампирша
3. Пиранья
4. m@m@cit@
5. Тучко
пары:
Виллоу и Каппо - регистрация 5 марта в 15.00.
не успеваю список переносить за страницами ))
п.с можно оставить парам красный цвет шрифта?