Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. спасибо, Девид, Стихия)) Вест, Клин, я постою рядом с вами))
  2. спасибо, Круз) Я когда нибудь отмазывалась?) Надо приготовить торт, и выставить его сюда. Верно?
  3. Дези, и это верно))) новогодние гости, они такие внезападные)))
  4. А это уже не ясно пока)) Работа начинается.
  5. каждый год такие разговоры))) а толку-то)) все-равно, приготовить захочется, да и потом, не надо эти дни готовить, можно отдыхать.
  6. Не по надобности. Можно позволить себе, а можно запретить. Сейчас скажешь, что сердцу не прикажешь .... еще как прикажешь.
  7. Нелли, когда я увидела твою ставку, хотела сказать, что проиграешь, но потом решила, что это не хорошо)))
  8. Мне так интересно, все ли деньги я проиграла))) или у меня немножно осталось? ))
  9. Первое пальто мне очень понравилось. Второе меньше) Носи на здоровье оба)
  10. Это разве проблема, когда хочется? ... вот когда не хочется, а надо - это проблема.
  11. Мне понравилась сказка. Актеры красивые) Зрелищный фильм. Сюжет обычный ... герой спасает мир, как обычно))
  12. Спасибо) Сегодня у меня был чудесный день, я ездила в гости к подруге, и так там было весело, что мы, как во всякой приличной сказке, забыли о времени, и заметили его только около 12)) А заметив, мы нашли (о, ужас!) 19 пропущенных вызовов от мамы и папы )) Приехали домой быстро)) дороги были свободными, ехать было приятно )) Дома мне сказали какая я "умная", и на этом все закончилось ... уф)) я то ожидала страшной расправы))) И сейчас, победа, которую я совершенно не ожидала) Это для меня как хороший новогодний знак в одном деле, в котором тоже все очень запутанно) Спасибо всем)) Не за голоса, за игру и участие. С новым годом!)
  13. Посмотрела сегодня "Седьмой сын". В современных версиях сказок, постоянно в порождении зла виноваты мужчины))) Всегда там есть добрая фея/ведьма/волшебница, которую обманул/предал любимый мужчина, и сделал из нее воплощение ЗЛА ))) Что бы это значило в современном воспитании детей?
  14. Богатыри, конечно же все-равно хороший мультик, но уже четвертой серии до первых трех далековато. А Седьмой сын интересная сказка. И актеры там красивые)
×
×
  • Создать...