-
Публикации
32969 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
16
Все публикации пользователя Ameliya-Mia
-
спасибо, Девид, Стихия)) Вест, Клин, я постою рядом с вами))
-
Слабо
-
спасибо, Круз) Я когда нибудь отмазывалась?) Надо приготовить торт, и выставить его сюда. Верно?
-
Не выкладывай, мне отправь)
- 1869 ответов
-
- не проходим мимо
- люб
-
(и ещё %d)
Теги:
-
Не забыли про конкурс?)
- 1869 ответов
-
- не проходим мимо
- люб
-
(и ещё %d)
Теги:
-
Ох, сложныыый))
-
Дези, и это верно))) новогодние гости, они такие внезападные)))
-
А это уже не ясно пока)) Работа начинается.
-
каждый год такие разговоры))) а толку-то)) все-равно, приготовить захочется, да и потом, не надо эти дни готовить, можно отдыхать.
-
Не по надобности. Можно позволить себе, а можно запретить. Сейчас скажешь, что сердцу не прикажешь .... еще как прикажешь.
-
Торт)) я выбираю торт)) Эда, спасибо))
-
Нелли, когда я увидела твою ставку, хотела сказать, что проиграешь, но потом решила, что это не хорошо)))
-
Не знаю)) Про влюбиться вроде)
-
Спасибо))
-
Мне так интересно, все ли деньги я проиграла))) или у меня немножно осталось? ))
-
Первое пальто мне очень понравилось. Второе меньше) Носи на здоровье оба)
-
Это разве проблема, когда хочется? ... вот когда не хочется, а надо - это проблема.
-
Мне понравилась сказка. Актеры красивые) Зрелищный фильм. Сюжет обычный ... герой спасает мир, как обычно))
-
Спасибо))) Я вот тоже))
-
Спасибо) Сегодня у меня был чудесный день, я ездила в гости к подруге, и так там было весело, что мы, как во всякой приличной сказке, забыли о времени, и заметили его только около 12)) А заметив, мы нашли (о, ужас!) 19 пропущенных вызовов от мамы и папы )) Приехали домой быстро)) дороги были свободными, ехать было приятно )) Дома мне сказали какая я "умная", и на этом все закончилось ... уф)) я то ожидала страшной расправы))) И сейчас, победа, которую я совершенно не ожидала) Это для меня как хороший новогодний знак в одном деле, в котором тоже все очень запутанно) Спасибо всем)) Не за голоса, за игру и участие. С новым годом!)
-
Там не тихо, а у нас тихо))
-
В библиотеке))
-
Посмотрела сегодня "Седьмой сын". В современных версиях сказок, постоянно в порождении зла виноваты мужчины))) Всегда там есть добрая фея/ведьма/волшебница, которую обманул/предал любимый мужчина, и сделал из нее воплощение ЗЛА ))) Что бы это значило в современном воспитании детей?
-
Богатыри, конечно же все-равно хороший мультик, но уже четвертой серии до первых трех далековато. А Седьмой сын интересная сказка. И актеры там красивые)
