Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. http://www.kinostvol.ru/nabat-2014-film-smotret-onlajn/ Не могу проверить полная ли это версия.
  2. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    Заметила новый логотип у форума) Замечаю красивый вечер)
  3. Остались Богатыри, Седьмой сын, и, есть еще Астерикс, оказывается.
  4. "Чем дальше в лес" оказался музыкальной сказкой. И песни они переводом петь не захотели, а все словами перевели. Пришлось читать почти весь фильм. Это было не очень удобно.
  5. Нет, она сама себе появлялась. Все ее стрелки -ссылки пустые. И ее пока больше не было с того момента. В самый первый раз выделенные посты в ней числом отразились. Значит, это возможно. Там написано сейчас один, но там ничего нет.
  6. Какое счастье, что мне не нужно голосовать в паре Скорпи-Беррил ))
  7. На Дракулу2000 похож. Красавец)
  8. Ари, это не мафия)) что тебе даст уравниловка? Только дополнительное время нам выделят.
  9. Уже полночь прошла, пора спать)) Два часа утра.
  10. Знакомый характер )) Не мой, но близкий)))
  11. Почему модераторов? Тут и не модераторы есть. ... вот, победу уже празднуют
  12. Я же не могу так просто перестать обижаться))
  13. Наконец-то, этот тел сфтографировал экран. Вот такая панелька выходит. Уже третий раз со времени переезда.
  14. Всё! Должна же я на кого-то обижаться. Я этот момент пока не упущу))))
  15. Аааа, меня ты выиграешь со спокойной душой?))))
  16. Асирис, ты права. В этих двух парах я или совсем не голосую, тогда, или не могу выбрать никак среди равных. А не голосовать совсем .... и пара человек только и проголосует. А мы же играем все)
×
×
  • Создать...