Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. С новым годом!) Чудесный был год. Столько всего сразу за один год ещё не случалось. И плохого, и хорошего. Очень эмоциональный год. В этот год я пристрастилась к кино ))) сильно повысила степень своего жизненного опыта, спокойно научилась говорить то, что считаю нужным, не считаясь с обидами окружающих) Очень нравится наблюдать за реакцией в этом случае)) Этот год лучше прежних показал мне, проявил для меня, друзей, врагов, нейтральных людей. Больше я не смогу носить свои розовые очки)) Оставлю их в этом году, не возьму с собой в будущее)) Пусть следующий год негативу больше не учит, а учит пользоваться во благо приобретенным опытом. Всесторонним) И хорошим, и плохим. Пусть случается с нами все только самое лучшее, веселое, и удачное) Пусть все мы будем прочно счастливы) Пожалуй, год можно попросить только об одном уроке - уважать друг друга больше. Чтобы эти войны гендерные перестали быть атомными, и нервопролитными. Мелкие бои пусть останутся, чистый мир - это скучно)) Будьте удачливы, друзья.
  2. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    )))))) вот о чем был сон)) Есть о чем задуматься мне ;) )) Удачи в работе) замечу
  3. Никогда не иду на поводу в этом случае))
  4. это флуд)) но, пока не очень злостный, так как мы об образах без образов))
  5. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    хорошо, больше не подскажу)))
  6. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    спасибо)) замечу, там не трудно ... надо просто поставить на меня и проголосовать за Скорпи
  7. не надо махать глазами)) Цветные линзы - вот чудесное решение мелких недочетов точных образов форумчан!))
  8. точно! они голубые))) не заметно)) это общий образ Скорпи))
  9. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    хоть нам голосовать не придется)))
  10. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    кроме того, у нас тотализатор, замечу)) Вот я сейчас не могу приблизить победу, отдав голос Скорпи, так как ставила на нее))
  11. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    Кто ж спорит?) там каждый заслуживает, на самом деле, победу несомненно. Записались только те, за кого бы я голосовала. Это развлечение, и каждый из нас знает, что игра чисто символическая)
  12. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    замечу, я не ожидала пройти в финал)) Была готова проиграть в каждом туре)
  13. Ameliya-Mia

    Тёща

    да) тогда, ладно)) не разгневаюсь))) а как же я буду править, не вмешиваясь?
  14. кто это осуждает? я - нет. я согласна, что все индивидуально, и рада, если все у людей хорошо. просто, это ведь, и правда, опасно для обоих. с другой стороны, кто не рискует, тот не п ... лачет потом)
  15. это победа над неизвестностью))))
  16. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    замечу, села отдыхать) буду смотреть Иронию судьбы, когда Интерны закончатся. Хочется привычного новогоднего СССР-овского настроения))
  17. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    Замечу, через двадцать минут закончится последний рабочий день 2014-го года.
  18. да э)) ты и Скорпи вообще похожи)) остальные просто похожи))
  19. Ameliya-Mia

    Тёща

    ))))) а кто?))
  20. Если говорить о романтике, и любви, то Мастер с Маргаритой тоже вот так спонтанно познакомились. Но, эта встреча и мотив сильно отличаются, все-таки)) Хотя, у каждой встречи свое лицо.
  21. Это один из моих любимых шоу-сериалов "Люди ХЭ"))) посмотри на досуге)) очень смешной.
×
×
  • Создать...