С новым годом!)
Чудесный был год. Столько всего сразу за один год ещё не случалось. И плохого, и хорошего. Очень эмоциональный год.
В этот год я пристрастилась к кино ))) сильно повысила степень своего жизненного опыта, спокойно научилась говорить то, что считаю нужным, не считаясь с обидами окружающих) Очень нравится наблюдать за реакцией в этом случае))
Этот год лучше прежних показал мне, проявил для меня, друзей, врагов, нейтральных людей. Больше я не смогу носить свои розовые очки)) Оставлю их в этом году, не возьму с собой в будущее))
Пусть следующий год негативу больше не учит, а учит пользоваться во благо приобретенным опытом. Всесторонним) И хорошим, и плохим.
Пусть случается с нами все только самое лучшее, веселое, и удачное) Пусть все мы будем прочно счастливы)
Пожалуй, год можно попросить только об одном уроке - уважать друг друга больше. Чтобы эти войны гендерные перестали быть атомными, и нервопролитными. Мелкие бои пусть останутся, чистый мир - это скучно))
Будьте удачливы, друзья.