Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Я уже боюсь тебе проиграть)) а все к тому идет, судя по всему.
  2. А что делать,,Асирис? Выбрать самой невозможно иногда. Так у нас все подобные игры будут в тупике, без монетки ))
  3. удачи) пусть она будет лучше прежней. у нас тоже в начале нового года будут трудности. не хочу, чтобы этот год заканчивался))
  4. а на меня за что?? это все монетка))) я ее тебе отдам, сама ее расплавишь в наказание)))
  5. конечно!) я уже приготовила два монохромных листочка для списка голосующих на нас правильно и не правильно ))) а ты?))
  6. вот именно. правда, я надеюсь на лучшее, но начало будет определяющим.
  7. за меня ты уже смело можешь быть )) п.с. это шутка аа ... я не оказываю давления на свидетелей))
  8. Ари, я игнорирую монетку, буду обижаться лично на кидальщика: что ему стоило наврать? я не в счет)) у меня очень строгая монетка)
  9. я думаю, что это и гатыгом можно смазать. такую смесь делают , когда в лаваш заворачивают начинку, и обжаривают в масле этот "блинчик". оказывается, все просто подсушить очень вкусно)
  10. мне понравилось) все, кроме паприки у меня было. вкусно)
  11. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    замечаю, что пора читать свою книжку
  12. монетка: 2:1 в пользу Ари. после первого броска я ее насилу нашла чуть ли не за плинтусом ))
  13. автокилл)))) это то есть как так? разве не явно кто должен победить?
  14. а я тоже правда бросала монетку. и сейчас буду)
  15. по диаметру не подошла, на шпажки ее нацепи, будет висеть посередине))
×
×
  • Создать...