-
Публикации
32969 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
16
Все публикации пользователя Ameliya-Mia
-
Остался только внеплановый Астерикс))) и план выполнен на 150%))
-
классная подборка)))
-
честное, благородное слово, я так подумала в тот момент, когда прочла твой вопрос)) до этого, меня корень слова не интересовал))
-
Клин, вот Вы правильно говорите. То есть, намерения у Вас верные, только, выражения этих намерений такие, что совершенно их скрывают, и без этого поста они, и правда, воспринимаются как принижение. Как можно понять, что следует читать все это не по отношению к себе, если читательница - женщина? Что такое абстрактная женщина, как не обычное обобщение? Ясное дело, что если называть конкретных форумчанок, то это несколько сложнее отстаивать потом, ибо это мало того, что переход на личности, это еще и знать нужно именно этого человека, иначе получается голословие, а это уже не серьезно И этот момент о том, что говорят часто одно, а на деле думают совсем другое ... это разве достойное занятие? какую цель это преследует? просто поболтать, показаться лучше/хуже? Вам такие мотивы трудно приписать. Не смотря на мнение о женщинах, Вы на такого пустомелю совсем не похожи. Критика и "мужской шовинизм", все-таки, разные понятия)
-
Новогоднее гадание считается верным. Вот что мне сказал Макс Фрай: СООТВЕТСТВУЮЩУЮ! Тебе не кажется, что в этом слове есть нечто ужасное?" Не поняла что означает эта фраза)
-
С 2015-м!)) Мы уже 2,5 часа, как находимся в будущем. Завтра выйдем на улицы, посмотрим на людей этого года))))
-
какая суперская фотка получилась!)
-
Замечу, Марусечка, и тебя с наступающим) я тоже тебя люблю, и желаю тебе быть очень счастливой)
-
тебе страшно?))) я не в курсе твоих поцелуйных дел))) предложила выбор, я выбрала ... и очень обдуманно ;) вовсе нет) это совсем другая история.
-
замечу, чего это вы делите нас?)) я ставила на Скорпи, не разоряйте меня))
-
с наступающим всех)
-
поцелуйчик))
-
замечу, мне последний день года приносит шок за шоком, как и весь год)) одна новость неприятная крайне, а армрестлинг интересный)))
-
наверное "сторож" ... типа бди, охраняй)))
-
я не имела ввиду проверку верности. имела ввиду требования другие, бытовые, имущественные, супружеские. он вовремя вырос. я только в этом году немного повзрослела.
-
Это не были советы, это было воспитание. И за это я получила упреки в виде вины. Советы иногда очень нужны людям, чтобы было кого обвинить, как говорил Атос, в неудачах потом))) А, точнее, не советы, а примеры. Вот, наш с Ари пример кто-то прочтет, и будет информирован, что и так может случиться. Ведь, часто бывает и наоборот, когда требующие, рыскающие, получают именно за это развод и проблемы. Это совсем не однозначные примеры.
-
да, я не поняла точно)
-
Я же не виновата, что королева)))) другое дело, что я очень хорошая королева для тех, кто сумел стать приближенным, то есть, для хорошей невестки.
-
Клин, а ведь мне тоже так говорила сторона мужа, и он сам, во время моего развода. Говорили, что надо было не молчать, что надо было требовать, говорить ... и все в этом духе. А я считала, что веду себя культурно, что так как я себя веду, так правильно. Оказывается, нужно вести себя так, как от тебя ждет то общество, в которое ты попала. Никогда не следует судить всех по себе.
-
готовлю новогодний стол, собираюсь всем звонить, поздравлять.
-
Говорите,что хотите сказать в данную минуту - 2
тему ответил в interesno Ameliya-Mia в Лёгкая Беседа
оно есть, и это самое главное)) -
С днем рождения) Ещё раз желаю счастья и удачи)
