Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. я бросаю) Ари - решка, Вест - орел (так правильно)) 3:0 в пользу Ари)) ... когда было 2:0, я, все таки, бросила ещё раз ... но, нет ... 3:0)
  2. очень интересно)) пойду по магазинам с твоими картинками, похожее поищу)))
  3. Помидор, примеры, которые Вы приводите, это совсем не то, о чем говорила я про узнавание в мире. И, ещё раз, повторюсь. Дружеские плечи никто не отвергает, но хотят оставить их дружескими плечами, не более.
  4. Кстати ... Китай и Япония тоже любят торговлю. Однако, их слово в мире имеет вес. Так что, наши помидоры не помеха ничему.
  5. А кто тут посылает к черту турков? Какие-то крайности у Вас, Помидор. Если не хотеть быть в составе, то автоматически, вражда? Не понятно ....
  6. Это нас так знали, а сейчас для мира открытие, что есть ещё и интеллигенция.
  7. а чем мы, собственно, не самодостаточные? оружия мало? армия маленькая? денег нет? политика хромает? ... какие у нас проблемы? нас начинают узнавать и уважать в мире. Нормально у нас все. А то, что любое хорошее начинание наши же и умудряются охаять - это просто граждане с жиру бесятся) это тоже показатель достатка.
  8. Россия тоже когда-то была маленькой, и "вся в Кремле умещалась", как сказали в одной российской передаче)) И что? Это помешало ей стать большой державой? Сейчас Россия тоже многонациональная страна. Не надо об этом забывать. У нас все снова впереди.
  9. Я тоже не принимаю стремления кому-то заглядывать в глаза постоянно. Турция - это Турция, Азербайджан - это Азербайджан. И, да, большая часть Ирана - исторически наша земля. Совершенно не турецкая. Я уважаю очень многие страны, но это не означает, что я мечтаю быть в их составе и подчинении. Я сестра своего брата, я его обожаю, но это не означает, что я - это он, а он - это я. Нужно различать такие моменты в поклонении кому-либо. Нельзя забывать себя.
  10. Я совсем забыла про монетку)) После перерыва, обязательно проголосую в паре Вест- Ари ))
  11. Вот это особая для меня группа, где равенство по значимости.
  12. Я всегда шла на встречу тем, кого любила, пока, наконец, до моей жирафьей головы не доходило, что никому это не нужно. Сейчас я затрудняюсь сказать, что не готова на все. Очень хочется в это верить, и это самое правильное, но, жизнь показывает, что я меняюсь только на время. У меня плохой характер. Он не защищает меня. Нельзя быть готовым на все, если для тебя не готовы на то же самое.
  13. Я не хочу быть захваченой Турцией. И вообще, н какой страной. Почему это я хуже армянина в этом случае? Чего-то я этот момент не поняла. Если страна дружественная, то непременно нужно хотеть быть её захваченной? Кстати, если Турция на нас нападет, то дружба автоматически переходит во вражду.
  14. Что за СС крем? Новое название для меня)
×
×
  • Создать...