Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Я у тебя всегда на руку мафам играю)))) что мне делать теперь?)) уже и разложила по полочкам кто есть кто для меня, и почему, и все-равно, ты проверил меня)))) Я бы проверила Ахмеда, и даже не проверила, бы, а была бы уверена)) Ты только посмотри на него внимательно в этом сезоне))) явный же маф)) То говорит Амеля, то говорит Круз, то говорит нет, то говорит да )))) А на Завра в тот день я думала действительно. Он же молчал в этот раз, я решила, что раз тогда говорил, и был мирный, значит, в этот раз молчит, и мафит))
  2. Тут все наладилось, надеюсь, на работе сейчас наладится тоже.
  3. Клин, вот умеете же исправить ситуацию, и заставить человека немножечко почувствовать вину)
  4. Потому, что Клин, Вы сказали это про наше с Нелли голосование против Вас. Мне казалось, что после открытия Неллиной роли, Вы отметите, что хоть она умная, ан нет)))
  5. да нет, почему я должна так говорить? понимаю тебя. у меня, например, стали вызывать неприязнь курящие мужчины. курящие женщины, почему-то,.... просто не нравится, когда курят, и все. Пьющие ... к ним сложное отношение. Не могу определить критерии, но, могут и не понравится тоже.
  6. Горгона, я играю больше 100 сезонов, и много чего было за это время, но подобного решения я никогда ещё не принимала. Значит, причины были сильны. Какая игра, такой и конец игры. Тем более, что итог все равно был бы таким же)) я Клин и Ага проголосовали бы против меня. Так что, мы ничего не потеряли. И Круз вот перестал бы всегда считать меня мафией, было бы полезнее)))
  7. Участники: 1. Интанелла 2. Энджи 3. Маруся 4. Амелия 5. Ари 6. Маэстро 7. Скорпи 8. Лулу 9.
  8. А я не чувствую кайфа от такой игры. И вовсе тут не нудство имело место. Я предельно ясно объяснила свои причины.
  9. наверное, еще не видела) не переживай, найдем ее))
  10. Я устала обижаться, и этот большой пост смягчил моё сердце) Тем более, что я сказала, все, что меня терзало, и сделала все, что хотела. С моей стороны я закопаю топор войны. У меня в семье тоже есть шутки по поводу женщин, и я с ними могу мириться. Но, называть меня бабой, это как .... в Назад в будущем называть Марти трусом. Не надо)
  11. Ахмедага, как ты мог?)) Горгона, я отправила запрос Фрекен Бок, но там их много в поисковике. Вдруг я не тебе отправила?)
  12. Не правда. Личный домысел. Я голосовала так, как считала нужным. Никакой солидарности ни с кем из игроков у меня в игре нет. Я записалась играть в игру, а не солидарничать против кого-то. Тем более, что в тот день я ещё могла справится с обидой. Ипполита тупым называли в фильме, это крылатая фраза, и у нас в других сезонах есть множество подобных фраз, где всем ясно, что это речь персонажа, и никому в голову не приходило обижаться на нее. А выражаться, как Вы выражались, Ипполиту в фильме и в голову не приходило. Надо все-таки, видеть границы дозволенного в общении с людьми, пусть даже и виртуальными. Если взрослый человек не понимает то, что он говорит так, как это звучит, то дальше говорить об этом нет имеет смысла. И это все уже за рамками самой игры, поэтому, опираться на то, что игру, возможно, не совсем понимаете, не нужно.
  13. Ameliya-Mia

    Брови

    Нет, Оса) Нормальным я посчитаю ответ, в котором будет ясное и логическое объяснение почему нельзя выщипывать брови, и украшать себя. Например, со свининой стало ясно, что она в то время быстро портилась, и легко можно было отравиться, что она самая близкая по днк к человеку, ... ещё какие-то нормальные причины есть. А вот для бровей, и для украшений я их не нахожу. Для пластики нахожу - это опасно, это все-таки, операция, и делать ее просто так, не правильно. А если человек пережил какой-то несчастный случай, когда внешность изуродована, то разве не правильно сделать пластику? Для здоровья в первую же очередь.
  14. П.с. Я не обещаю, что никогда не буду с Клином играть, но этого сезона я не забуду, и мнение свое дополню. В других темах он достаточно правильные вещи говорит, и почему нужно было так вести себя здесь, ... не понятно.
  15. Проясню ситуацию, раз влзникло столько недоумения. Первые два дня я старалась отшучиваться и мириться с откровенным хамством, но третий день оказался непреодолимым. Для меня там практически всё сплошное оскорбление, начиная с эпитета "баба". Может быть это все от незнания настоящего значения слова, но меня это не успокаивает. А так же остальные заявления какие "бабы все тупые" .... Достаточно почитать с середины второго дня. Я сознательно проголосовала против мирного. Пусть знает, что ситуация может повернуться так, что победа в жизни будет зависеть от оскорбленного человека. В этой игре много шутят, много подкалывают. Никогда я ещё не вела себя так. Вчера были нарушены всяческие границы. Если человек не считает людьми тех, с кем тут общается, то и у меня к такому соответствующее отношение складывается. Да, найденная фраза - одна из многих. Круз, я вчера сказала, что играть не буду, тем не менее предельно ясно не промолчала в парочке постов. Но, ты так уверился, что я мафия, как я в Леви в прошлом сезоне) ты должен был заметить, что у меня правда нет настроения играть, а значит, я не играю.) Ахмедага, ты столько говорил про мою защиту, а сам убил меня, а не его, хотя тебе было все равно. Горгона, Ипполит таким вовсе не был ) Скорпи, мач)) Спасибо за сезон)
  16. Нет, спасибо. Потом ночью вставать придется))
  17. Ничего, если маф, мы выиграли, если мирный, с Ахмедагой-мафом останусь, он меня убьет, и победит. На ночь я на это раз молилась)) Все хорошо))
  18. Думаю, ждать смысла нет. Спокойной ночи всем.
  19. Откуда же я могу ведать что творю?))) Скажешь тоже
×
×
  • Создать...