-
Публикации
32969 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
16
Все публикации пользователя Ameliya-Mia
-
Значит, у тебя много шансов лет в 40 понравится себе сегодняшней )
-
Не будущей, прошлой. Рассказала бы как лучше поступить в некоторых ситуациях, чтобы не совершить тех ошибок, которые повернули мою жизнь в неприятную сторону. И, парочку советов для мелких обидных ситуаций. Я считала себя самой неинтересной девочкой в классе ... я бы подняла себе самооценку)
-
Мечта просто)) Обожаю днем спать, а ночью не спать.
-
Я просто днем спала) но, мало для завтрашнего утра, если сейчас не лягу. Все время себе сбила.
-
Мне было интересно) Завтра рано вставать, а я что-то спать не хочу ... это плохо)
-
Я бы узнала себя) Да и сказать не воспрещается. Я бы много чему себя научила на будущее. И я себя бы послушалась. Я и сейчас себя из будущего бы послушалась
-
-
Пусть всегда у вас все будет замечательно!) Заур, с днем рождения тебя)
-
Нелли, у меня тоже бывают дни, когда пить не получается. Ничего, завтра время найдется))
-
Чем испортили? Ответы все по теме.
-
У долгожителя спрашивают: - скажите, как вам удалось прожить столько лет? - я никогда не спорю, не трачу на это нервы. - но, это же невозможно! - вы правы.
-
Неужели бы ты так прямо разочаровалась бы в себе взрослой?
-
Ари, то есть ты не довольна собой сейчас? Если маленькая ты собой была бы довольна, значит, твои мечты сбылись. Не важно в какой степени, если внешне, дети, умения, достижения тебя маленькую устроили бы.
-
)))) замечу, скорее всего) я, увы, забыла ((
-
Не за что)) Так же ведь удобней) А ещё удобней основной и твой объединить. 1. Вест 2. Круз 3. Амелия 4. Скорпион 5. Маэстро 6. Ахмедага 7.Angel Benocriste 8. Intanella 9. Стихия 10. Лоббист 11.Левиафан 12. А... 13. Светалон 14. Берр, Эда, Самик, Маруська, Дэвид, Спасатель, Клин, Аристократ,Дези, Стрейджер, Нара, Асирис, Колючка, Лулу, Аушка, Касл, ЭльМальборо...
-
Переношу его на эту страницу )
-
Я обратила внимание на списрк ... А где Маруся??
-
Так их в списке нет??? Пиши!
-
Блабларисм, Кастл, Эльмар
-
Верно, Ахмедага, верно.
-
Если бы вы перестали всегда видеть во мне мафию, мафии стало бы труднее играть
-
Да, верно, Крузи, ты говорил) я сейчас вспомнила. Но, я тогда решила, что это намек на меня))
-
Маруська, объяснение отличное)) я бы ни за что не догадалась о чем думал коп))) Все, что я говорила, было просто правдой. За Скорпи я не заметила ничего, и, действительно, думала, что ее выбрали просто так, о чем и сказала. И на Круза думала очень крепко)) Как ты на меня)) И даже когда против него было уже много голосов, никакого беспокойства, как обычно в таком случае, не возникло. Горгона чудесно усыпила нашу бдительность))) Мы отмахивались от явных вещей, хоть и говорили в теме, что возможно Горгона донна, раз так резко перестала мне верить)))) В тот день, после Круза, когда я поняла, что тебя и ее, и мафию, не переубедить, я защитила себя, и хотела выстроить ваши голоса за собой, чтобы один мой голос имел значение. А кого выбрать я не знала, поэтому, спрашивала вас)) Обе склонялись к Ахмедаге, он сам ничего точного не сказал, а когда начал спасать меня, было уже поздно. Короче, Горгоне огромный респект))) И тебе тоже. Ты два раза совершенно не промахнулась, хотя ни на Скорпи, ни на Дези никто особо не думал. Я прицепилась к Дези просто так))) посмотреть ее и общую реакцию, и ещё она меня злила ))) (Дези, мач)))) Но, я на нее не думала. Так что, Горгона, ты могла бы ее спасти)) Шанс был)
-
а месяц не май случайно?)))
