Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Вы правда обсуждаете фразу именно так, как она звучит? Это же обобщенное мнение якобы строгого общества по отношению к своим женщинам семьи, и семьям друзей. Все остальные женщины под все это не попадают, и автоматически мало уважаются (особенно, если приглянулась). Вот такая вот сетка над городом))) ... нет, над миром. Поэтому, всё женское население ведет себя обычно, и на эту сетку внимание обращает только на словах))
  2. Крузя, ты догадывался, что донна Горгона, а не Леви дон? ) Про Мию понятно) А вот почему Леви так упорно замолчал? ... Думаю, он сам верил в то, что мафия я))
  3. так то, да. у нас в начальных классах приходили шефные старшеклассники из 9-10 класса, они казались нам взрослыми дядями и тетями. Потом, когда мы сами были в этих классах, 30 лет казались старостью) А ты уже и о 50 обнадеживаешь))))
  4. Давайте тогда, оставим супер-сезон на 2015-й год, а сами пока поиграем по новым правилам один репетиционный
  5. сколько веков живу, все одинаково
  6. главное, сделает, не зажмет заказ.
  7. да, этот год, действительно, прошел быстро. но, столько событий в себя вместил ... что, мама дорогая)))
  8. Ты принимаешь работу с дефектами?
  9. прикрываться .... да она крепость ей обеспечила! ))))
  10. в инет, в иные места города, на работу, в конце-концов)))
  11. Доброй) Вест, видишь, какой Ага благородный. Ты ему отказал, а он о тебе тоже подумал))))
  12. Дези, никакой ты не плохой игрок. Каждый важен и интересен. Берр, я согласна на любое число. У меня время есть сейчас (надеюсь) до НГ. Я бы отдохнула в выходные, и в понедельник снова бы играла)
×
×
  • Создать...