Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Я тоже часто смотрю подобные ролики. Как любят поправлять на нашем форуме, эти ролики должны называться "Как паркуются НЕКОТОРЫЕ женщины". Не все же мужчины так заправляются, хоть фото и есть))
  2. Ну вот! )) ... неужели, ты будешь говорить, что она входит в тут обсуждаемое понятие "женщина за рулем"? На фб читала в подобной ругательной-женщин-за-рулем ветке комментарий одного папы, который сказал, что его дочка так водит и паркуется, что мужчинам только мечтать остается. Мной дома тоже довольны, хоть и каждый раз находится "реплика Быкова")))) Вообще, замечаю, что папы своими дочерьми довольны, но в общей теме женщин за рулем забывают об этом.
  3. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    замечу, привет, Маруся))
  4. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    У нас на работе тоже все болеют, и я сегодня не исключение. Да, оксолиновая мазь хорошо помогает. Забыла как-то я про нее)
  5. С чего вы решили, что жена, по умолчанию, согласна поделиться с вами? : D Кроме того, ее подруга точно так же не любит мужчин )) А вы уже обрадовались и согласились)))
  6. Злит, злит))))) а злит потому, что страшно пугает освоение еще одного "чисто мужского умения")))) Женщины во все века водили тот же транспорт, что и мужчины. Просто раньше их можно было дома посадить, а теперь сложнее )) Про скорости учту)
  7. Вы меня как-то рановато экзаменуете)) На 90 я поворачивала только на аэропортовской трассе под мостом ... там должно быть 70 ... и я не меняла передачу. Без конкретных цыфр если .... во-первых, я всегда торможу до начала поворота, а скорость меняю прямо в нем, если надо .. или после него. Пока так))
  8. Аристократ, ты говоришь вещи, которые сами собой разумеются. Но, их никак нельзя связать исключительно с женщинами, вот в чем все дело. Мужчины мало народу задавили? Например, мою маму на пустой дороге сбил именно мужчина. Не женщина ведь это была. (Все уже в давно в порядке, обошлось)
  9. Я ездила в пробке на этом подъеме так же, как и в любой дпугой. А автомат еще не водила. Есть точка у сцепления, с которой машина назад не поедет. А то, что вы с Ахмедагой говорите про мастерство, это вы Америку не открыли))) Но, утверждать, что на этим мастерством мужчыны владеют по умолчанию, а женщины никогда, .... не верно. Кстати, сейчас тестировать меня тоже не честно ... я же меньше полугода за рулем .... мне до двух лет еще 75% загрузки))))))
  10. Я тоже твоего сына почти угадала, когда еще не прочла следующие посты)) Дочка - прелесть)) она так и не встала))) молодец)
  11. спокойное, домашнее, расслабленное настроение очень устала, и очень довольна)
  12. Ameliya-Mia

    Почему ?

    да, я тоже часто слышу в разговорах сотрудников, что они хотели бы жениться. Если о браке в целом, то в браке, когда есть ответсвенность хоть за детей, если даже не за супругу/га, появляется смысл в жизни. Бесцельно быть свободным надоедает.
  13. Конечно сама) просто так что ли шампунь купила?)) Мне понравилось ) И хватит задевать мою машину. На дуэль вызову)))
  14. Ameliya-Mia

    Почему ?

    Как дед Тихон?))))))
  15. Чемберли и майка для Ари мне особенно понравились)))
  16. Там у одного из типов написано, что скорость не превышает, ездит по правилам. А разве те правила не великие водители-мужчины писали? Не женщины ведь ПДД составляли. В чем упрек этого описания?
  17. Скорпи, точно! Когда я смотрела на водителей, и видела, что даже самый последний крестьянин из деревни вокруг Маштагов умеет водить, я тоже думала, что если уж такой может, то я подавно смогу. Девушки за рулем в пробках меня просто восхищали. И тоже воодушевляли меня. Как говорила моя подруга в институте: - если мы не сможем, то кто сможет? ))) .... Так что, я заставила себя прекратить бояться ..... А сейчас даже пробка вверх в горку меня уже пугает гораааааздо меньше)
  18. Ameliya-Mia

    Почему ?

    Вест, ты тоже справедливую мысль высказал. Я с этим согласна. Только веры в людей уже нет, и это становится только мечтой. Если только не встретится и не влюбится деал с незомбированным взглядом на жизнь.
  19. Привет) Аватара нет. И я тоже не помню его. Когда ты, все таки, его найдешь, мы сразу его вспомним)) Но, я еще поищу дома ... мало ли ...
  20. Подходит мне. Остальные знаки допускают полные противоположности некоторых моментов в тех, кого я знаю.
×
×
  • Создать...