-
Публикации
32969 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
16
Все публикации пользователя Ameliya-Mia
-
из-за таких распространенных женских убеждений, мужчины и считают, что "им можно, они мужчины". ссор и разборок не будет, без измены. а если измены - следствие ссор и разборок, то им и в правду лучше вместе не жить. такой пример для детей ещё хуже. любящий отец не станет изменять (это тоже детям удар, если они узнают), а любящий отец, но не любящий муж, сделает так, чтобы семья не узнала.
-
я не могу, мы с ней придерживаемся одних убеждений )))
-
да, ВМ .. мы с коллегами будем в этом на тебя надеяться )))
-
Мессина развода хочет. А в первой паре тоже тайны есть какие-то .. ))) а оргиями тут и не пахнет) .. это Домик для наших редких молодоженов)
-
))) я была вынуждена ... зато теперь тут жутко весело ) и я вроде ведущей получаюсь) давай на пару ведущими будем, и ещё Виллка? ) у нас тут пока 2 пары с проблемами в отношениях, и много праздного народу )))
-
Босси, твоя супруга - просто прелесть. Как ты её отпускаешь? я не понимаю! .... она уже развода требует.
-
)))))))))))))))))))) Веснушка, я так зависла над д/р ))) Он хорошо в школе .. сказали, что только медленно все выполняет, но делает) почему-то цифры пишет так хорошо и красиво, а крючки в "письме" все кривые и разного размера ) д/з пока что исполняется сносно .. первый класс, мало заданий)
-
не все так просто )) ... поженили вас с вашего обоюдного согласия. без него никакой свадьбы не происходит, хотя тут многие односторонне настаивают ) ... и развод дадим ... через некоторое время. а то даже как-то не прилично получается ... мы же не в Голливуде, чтоб на день замуж выходить ... ) Марльборо, мени да баша дюш дааа) ... О, яря гетмяк категорически истямир) "да!"сыз мен хечне елийе билмярям. Так что, онун "да!"йа гядяр иш сениндир. )
-
Амелия тут не живет. У меня есть отдельная квартира, и работа ) а вы тут начинайте строить совместное будущее ) .. светлое ) каждому по комнате, каждому по счету! (лозунг)
-
С днем рождения! Любви, счастья, удачи. пусть все будет в жизни так, как только ты хочешь, не под кого не подстраиваясь, и ни с кем не считаясь.
-
Добро пожаловать домой ) Ноги вытирайте, двери закрывайте )
-
нет уж ) это в мои рабочие обязанности не входит. Сам с женой разбирайся)
-
Мессина, Виллоу права ) полгода, не меньше! ) ты читала "Укрощение строптивой"? ... там тоже такую ведьму в ангела превратили ... попробуй на муже ... для начала есть ему совсем не давай ))))
-
Мессина, с Боссом тебя не разведут )) мы его и так еле-еле сдали)))
-
Предлагаю открыть тему "форумский Дом", а то как-то в загсе обычно после свадьбы не живут ))))) будете тут жениться, а домашние разговоры говорить в Доме ))) клевое предложение?
-
давно. она не появилась, не опротестовала, хотя времени было - целый вагон ) ... а пропавшая жена/муж - уже не могут считаться за них.) да, мне тоже понравилось )) спокойная рабочая обстановка, все так чинно, блаГородно )) ты заметила, как радуются новоявленные мужья? это просто праздник какой-то )))))) ... жены тоже рады, хоть и удивлены ) .. значит, сюрприз блестяще удался )) пыпысы. да) мы готовы ) сделка есть сделка
-
сенсация не то что он умер, а то что наркоман "живой " был, и то, что убили.
-
ну надо же, как вокруг вас все мрут ... я знаю только одного погибшего в институте на первом курсе ... говорили от передозировки, или что его убили ... это была для нас такая сенсация! ....
-
так и сделаю ) ты только скажи какого размера получается цветочек, а то с 9-го этажа, думаю оно выдаст все цветы какие может .. я могу испугаться )))) Наз-наз, не должно оно цвести по доброй воле ) не встречала я про это ничего в литературе об этом дереве ) читала только, что когда начинают быстро расти новые листочки, это к деньгам. оно так поэтапно и растет.
-
там темно коричневый оттенок .. кажется ещё черный есть, и для светлых бровей тоже. три вроде. )
-
привет ) потому, что у нас школа в первую смену ... это вынужденная необходимость )
-
а почему у неё такие длинные рога? она замужем? ... была.. и почему у неё нет ни жабров, ни носа? ... что-то одно должно же быть. Мони, это же мумия. Может быть она была прелестная при жизни)
