Перейти к содержимому

CRUZ

Members
  • Публикации

    10250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CRUZ

  1. ну с тобой я не враждую а мырт тутурам)))
  2. я Джеймс Мердокс,пока незнаю с кем враждую)
  3. спасибо Саша. Я и фильме реальный мужик.
  4. ого,интрига вражды разгорается на Бакылыларе)))
  5. доброе утро друзья. Извините что поздно подключился. Дела были,да и в город тока что вернулся. Адаш,я своего персонажа не знаю.кто такой Джеймс Медрокс?
  6. intanella Отправлено вчера, 14:49 CRUZ, on 05 Июль 2011 - 14:23, said: я знал что он мафия,когда Даная и Мия не захотели голосить против него Поздравляю наших мирян с уверенной победой. Надь отличная работа пасиба Круз)))))))) вообще-то Саша мирным был - адвокатом)))) я разве о Саше говорил?я про Егуш, говорил
  7. я знал что он мафия,когда Даная и Мия не захотели голосить против него Поздравляю наших мирян с уверенной победой. Надь отличная работа пасиба
  8. у мафов еда отменная бывает ))) никуда не подвинунсь )) кстати с днюхой
  9. Марьиванна, а я вовсе и не храплю,ты видать слышала дух давно покоющих тут ))) так ты признаешься, что Егуш, под твоим поручительством. а Мошу с каких пор с медведям шейрлярини дейир?))))
  10. видать то было зелье вечного проведения игры мафии вот тебе и понравилось)))
  11. но надумал ))) ну все миряне вешайте Егуша а дм пусть поживет
  12. не путай мирян маф ты не маньяк))) у нас есть маньячка.)))
  13. Надеюсь мж не допустят ошибку слив мирного. Если слить мафа Егуша,то вечером можно будет проверить Интуш на уверенность.
  14. Убейте хрыча все равно от него нет толку он маф. А молодые должны жить)))
  15. Данай, приветик. Прости я вчера вечером так рьяно пытался найти мафов т.е вас,что устал и отключился не познав Каму С утра))) Знаешь я тебя вычислила мафом када ты не голосила против Егуша. А ведь ты в прошлом сезоне обещала слить его будь он мафом или мирным))) и потому ты с ним в одном клане.
  16. Если Азал серьезно не подготовиться игре на флангах соперника который хромал то победы нам не видать((
  17. Поздравляю всех наших соотечественников с уверенной победой
  18. гёз дяйди мяня))) спасибо за тортик Данай, а шо за киношку бум смареть?))) Первый парень села с доньей фильм смареть будет
  19. Пошли Данайка. ))) Коп,молодец я был уверен в тебе. ))) провер мой список и победа на мирян гарантирован. bbrravo
  20. Я бы тоже к тебе в гости после разоблачения мафов)))
  21. Интуш, как всегда уходит в сторону будь она мафом иль мирным. Мия возможно не захотела палиться уличенным в моей смерти.(если конечно меня убрали на голоСлилке) А Берришь, я наоборот думаю спасла своего.)))
  22. тебе лучше не высовываться из клуба до утра)) оставайся там я приду туда и до утра бум смареть романтический фильм
  23. Эти двое никак не решат убрать меня иль коп другой? )))))хотя у вас не получиться я знаю вас)))
×
×
  • Создать...