intanella
Отправлено вчера, 14:49
CRUZ, on 05 Июль 2011 - 14:23, said:
я знал что он мафия,когда Даная и Мия не
захотели голосить против него
Поздравляю наших мирян с уверенной
победой.
Надь отличная работа пасиба
Круз))))))))
вообще-то Саша мирным был - адвокатом))))
я разве о Саше говорил?я про Егуш, говорил