-
Публикации
10250 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя CRUZ
-
Завр,никогда ничего спроста не говорит и при том я не увидел твоего сожаления о смерти сержанта)) Босс можешь сажать ВМ)))
-
рассуди сама)).
-
Меди его просила защитить ее. уже понятно чьи, твой,Саши и наверно Егуш и Зангиланского) Босс не так хитрит как Интуш)))
-
Тябрикляр, Интуш. Со свадьбой. прочитав пост твой про Данайку,я щас уверен ты мафия а Данайка мирная почему-то мне кажется ты со своей бандой сольeте Данайку.
-
Мысли второго дона по назначению)) Меди,ты ж знаешь что каждый раз када пишу посты,я оставляю в них ''пищу для размышления''))) тебе надо было уже со второго дня поверить мне как Рриф верил. Я как маф слил бы дона своего, когда Мия 80 % верила в мирность Оруджева??
-
я мирный это ЛЯ) тебе камеру присмотрела)))) Сорри,но ты первая как всегда начала)))) в другой раз убьешь)))
-
Помоему ты ничё не понял. Прочти мои посты и будет те щасье))) если конечно считаешь себя мирным?))
-
Да,Мия я маф как и ты в клане Оруджева которого я с первых дней узнал в нем мафа и ''кричал''на всю тему что Оруджев маф.Вот это смешно))))
-
-
вот твоей соратницей была Беррил и все зелененькие седня еще одна марсианин/ка присоединится к тебе ))))) забронируй им места)))) Надь, ты и Меди прекрасно знаете что я всезнайка Рыбка,ты пала храброй в борьбе с мафами и со своими.))) Джигяр Рриф,отдыхай. Сержант по верному следу идет. Седня либо Оруджев либо Данайка,Меди,Ари будет убита
-
Все ок. Надеюсь в следующий раз я найду время. Мне так хотелось увидеть и посмотреть в глаза главного мафиози и прочесть в них ники твоей банды таких как: Меди,Данайка,А...,Дворве. Адаш,отлично написал))) надо ...дела...дела..ела.....)))))) Сливаться
-
Рриф,терь я знаю почему тебя сливают на голосовках обычно.Вернее почему ты сливаешь себя на голосовках.)) Мне жаль,что ты все еще не понял что я лишь обычный мж. Я считал тебя сильным игроком. А ты подтвердил обратное Мж вот список мафии. Оруджов,Даная,Меди,А...,Беррил, Дворв. А вот МЖ. Мия (т.к. была проверена копом), Егуш,Интуш,Пур,Я,Саша,Босс,Зенгиланский. Не верите завтра можете все проголосовать против меня. Сержант плиз проверь список мой мафов и победу нам мирным обеспечишь.Удачи.
-
Мамед а где это вы собираетесь?
-
я польшен))
-
Проехали)
-
я знаю и это я сказал Ррифу.)
-
я же не спроста утром тебя спросил, что Меди как думаешь мафия? А ты не ответил.
-
Мус мус дейинчя бирдяфялик Мустафа де))) не хотелос бы повторится но этот твой пост вынудил меня.) сян нала мыха вурдун вот потому я ставил тебя в одну команду с Оруджовым. Ты не стрельнул в явного мафа Беррил о которой так яростно "кричал" в теме. А лишь захотел продлить игру. Зачем тебе мирные игроки когда мог сократить число мафов? И при том я уверен ты проверил того игрока который вовсе не подозревал тебя. это все на то что ты реальный коп. Рриф,будь спокоен я думаю тебя спасет адвокат. )))
-
тебе плаката в руки не хватает)))
-
химя бянд идюн?))))ты будто этого и ждала
-
клаасс отредактируй мои посты по своему)))
-
не подставляй меня а то мы оба с тобой вылетем из игры))))
-
Надь,поздравляю с новым статусом, солнышко
